Жена сантехника• 02 мая 2018
Сегодня или магнитные бури, так плохо !!!
Давление скачет. Голова тяжёлая. Болит.
Папина дочка• 02 мая 2018
Я к бурям чувствительная, но у меня ттт, сегодня нормальное самочувствие.
ТаПрямТам• 02 мая 2018
Я чумная уже какой день подряд,тоже думаю что резко потеплело и не хорошо мне
Благоуханочка• 02 мая 2018
Я шла домой и думала, что кошмар какой то. У меня ещё какие то панические атаки и полная апатия .
0996700747• 02 мая 2018
И мне таак плохо
Второй день..
Сегодня давление жуть , голова болит до тошноты
Мне 32 , страшно((
Второй день..
Мне 32 , страшно((
Аноним_1436• 02 мая 2018
Сегодня или магнитные бури... или ЧТО?
Как то вы странно предложение строите, тетя
Жена сантехника
• 02 мая 2018
Ответ для0996700747
И мне таак плохо
Второй день..
Мне 32 , страшно((
Второй день..
Мне 32 , страшно((
Мне 38..тоже ещё не возраст. Давление после обеда поднялось , выпила таблетку. Оно резко упало. Лежу, не могу.
Жена сантехника
• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1436
Сегодня или магнитные бури... или ЧТО?
Я у вас не спрашиваю, как мне построить предложение ..радуйтесь, что вам ещё хорошо.
Сумка с непогодой• 02 мая 2018
2-3раза в неделю появляется такая тема. уверена,что в ней отписываются одни и теже люди
Жена сантехника
• 02 мая 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Первыйоащ здесь такое спрашиваю. Обычно точно читаю
Жена сантехника
• 02 мая 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Скорей всего, что пишут метеозависимые.
0996700747• 02 мая 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Первый раз отписалась
Только потому , что действительно отвратительное состояние
мне не свойственное ..
Black White• 02 мая 2018
Какая вам разница, кто создает подобные темы, людям плохо, неужели они будучи в здравии , спрашивали.
Щас ухожу• 02 мая 2018
Я весь день хочу спать и почему-то проснулась отекшая. К отекам не склонна вообще. Алкоголь не пила.
соева-сысоева• 02 мая 2018
Сонливость целый день.
Дремала днём ( что очень редко).
Тянуло лежать.
Сейчас вечером стало легче.
Дремала днём ( что очень редко).
Тянуло лежать.
Сейчас вечером стало легче.
Творог для розжига• 02 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
А я вот на вечер потянула рюмочку аморетто, жду прихода)) может хоть так полегчает) а может и больше надо было, тоже совсем хреново...
Красавица писяная• 02 мая 2018
Так,мені теж не дуже сьогодні-слабкість,голова,ноги болять,але мають початися місячні,то не знаю з чим пов´язано.
Щас ухожу• 02 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
А я бы холодного винца бокальчик выпила, ммм. Но мы с мужем планирующие малыша и алкоголь ни-ни.