Аня_я• 02 мая 2018

Хороший зонт. Посоветуйте

Начиталась про похолодание , затяжные дожди и вспомнила,что осталась без зонта. Мой любимый сломал ребенок,второй запасной тоже сломан. Нужно покупать новый,но какой марки? Идеально компактный автомат. Похвалите свой
objorkin• 02 мая 2018
У меня Доплер уже 10 лет. Сама в шоке. Хороший

автор Аня_я • 02 мая 2018
Ответ дляobjorkin
где продаются?
objorkin• 02 мая 2018
Но 10 лет назад он стоил где-то 400 грн.
После очередного сломанного зонта мужа купила ему тоже Doppler? но уже другую модель. пока носит, посмотрим...
Такого плана мой, а у мужа обычный черный
Кирикова• 02 мая 2018
сегодня моя посредник собирала комп на зонты, хорошие.
автор Аня_я • 02 мая 2018
Ответ дляКирикова
пароли,явки?
автор Аня_я • 02 мая 2018
Ответ дляobjorkin
спасибо,ушла гуглить
Fortal• 02 мая 2018
BLUNT. Правда там модели , в основном, трости. У меня складной - но как по мне, то маловат. А качество ооочень даже. Рекомендую.
rybka21• 02 мая 2018
Допплер. мужу уже 15 лет служит, моему чуть меньше, сейчас стал плохо открываться, но после того, как упал вертикально с большой высоты на асфальт. видимо, повредилась пружина.
Три слона еще хорошие, только именно Три слона, а не Три элефантс.
последние здесь можно купить, продавец Алена. у нее большой выбор, еще Зест и еще какие-то.
брала у нее Слонов на подарок и Зест падчерице.
rybka21• 02 мая 2018
ага, у нее и Допплеры есть.
вот, автор
https://www.kidstaff.com.ua/store-Originalnye-zont...