Удачная• 02 мая 2018
Вопрос к посредникам.
Добрый вечер! Заказала у посредника сумку Michael Kors, еще 20 марта. Доставка, я так понимаю, море. В объявлении написано 15-20 дней, оригинальный сайт, а ее все нет. Посредник говорит что такого еще не было чтобы больше 40 дней плыла. Это правда или просить возврат денег? Очень нервничаю по этому поводу. Благодарю за ответы.
Просто болталка• 02 мая 2018
Нужно у посредника спросить что случилось. А вообще пару дней назад была рассылка от посредника, что посылки задержала таможня Сша на неопределенный период
черная мамба• 02 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
так и есть, посылки досматриваются таможней,
по окончании, двинутся дальше, по плану
Удачная
• 02 мая 2018
Спасибо огромное, немного успокоилась. Предыдущую сумку заказывала у другой девочки, доплыла за три недели.
АфродитаПетровна• 02 мая 2018
Ответ дляУдачная
тут есть несколько ’мутных ’ посредников. озвучьте ник , возможно одна из ’этих’
Мюллерная• 02 мая 2018
посылки сейчас действительно сильно задерживают. Раньше море шло 4 недели, сейчас почти 2 мес
Удачная
• 02 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А так можно? У нее рейтинг 9.70 и нет плохих отзывов. Написано из Харькова.
Апрель Ивановна• 02 мая 2018
У меня крейзи с черной пятницы еще едет... если что, я сама себе заказываю) надеюсь на след.неделе получить
Звезда в шоке• 02 мая 2018
как раз мартовские посылки сейчас все на таможне на проверке, уже наверное больше 3-х недель без движения(
Удачная
• 02 мая 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Маргарита и Мастер• 02 мая 2018
У меня с сб на таможне стоит нашей товар. Но все равно получается около. Но плыло как обычно,точно не 40дней