Непогодка• 02 мая 2018

Простили бы мужа после его поступка или нет? Начала собирать сумки. Отпишитесь.

13 лет женаты.
первые годы жили с моими, потом десять лет на съеме. Три года снимаем гостинку комната 11 м. платим 3500грн в месяц. Все эти годы собирали на свое жилье. Было 30т.основную сумму собрали за первые десять лет, за последние годы 7т. с деньгами стало намного хуже.
Живем в пригороде, за эту сумму можно купить б.у. двушку, сделать ремонт. Последние полгода жила только мечтой покупки квартиры, ходили смотрели. Я ждала и дети очень ждали.
Не хочу описывать как ужасно мы жили, но скажу для примера я восемь лет не меняла сапоги, про верхнюю одежду не помню когда покупала, девочки я штопала бюстики и трусики, одежда только секонд или б.у. По выходным последние годы ходила на уборки,мыла людям унитазы хотя работаю гос.структуре, просто з.п. не большая. Хотела детям лучшее питание, фрукты и рыбу. Всю з.п. мужа откладывали, с нее только оплата оренды.
Жили на 8т. ели выживали.
Суть темы. Муж меня предал, отдал деньги своим родным, выручил из беды.
Мне не сказал. Узнала после поступка, осталось не много.
Свой поступок объясняет, что он заработал и деньги его. Сестра попала в беду, мать умоляла помочь. Что заработаем еще и все будет хорошо. Сестра будет отдавать.
Я не верю его родным, они никогда копейкой не помогли никогда!
Моя мама тоже в шоке и плакала. Хочу уйти к ней жить.
Варианты такие, жить с ним дальше или уйти к маме. Мама живет в двушке. В одной комнате сестра и ее семья, могу уйти к маме, но сами понимаете что там тоже не сахар. Мама хорошая у меня.
Когда узнала была истерика, начала задыхаться по настоящему, дети плакали. Скорую вызывали.
Потом от страха смерти как бы успокоилась, но не надолго постоянно накрывает.
Сегодня начала складывать сумку. Плачу.
Результат:
вже голосів: 781
580 (74.26%) уходить
201 (25.74%) жить
ozuenko• 02 мая 2018
у меня бы припадок был бы не так от суммы, а от обиды 13 лет в ж..., я знаю как это экономить на квартирру автор, поэтому первое это наверное также как и у Вас ИСТЕРИКА!!!! предатель Ваш муж, зная как они пришлись даже не посоветоваться...

ежик в тумане• 02 мая 2018
Ответ дляОчень-очень
Я бы не простила.. да ещё и вины не видит.. деньги его типа... 13 лет жизни..
девочки, да не стоит это жильё всей жизни! 13 лет во всем с бы отказывать...
13 лет- не вся жизнь, допустим.Сколько лично Вы с семьёй снимали квартиру?
Думы мои думы• 02 мая 2018
Ну, вы можете с остатка себе снять для начала что-то на месяц и там спокойно подумать.
Бабканадвоесказала• 02 мая 2018
Автор а сколько осталось?
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2018
Как жалко Вас и деток.Как представила (сама тоже одно время так жила).Но посоветовать не знаю что.Я вспыльчивая и думаю хоть на время,чтоб проучить ушла бы.
Аноним_1576• 02 мая 2018
Так а что у сестры случилось?
автор Непогодка • 02 мая 2018
Ответ дляежик в тумане
Уходить Вам некуда! Надо остаться и забрать деньги. Только так купите квартиру.
6т. осталось. что там можно купить самая дешевая от 15000т.

автор Непогодка • 02 мая 2018
Ответ дляne-4i-pay
Плохо, что не посоветовался... так нельзя. Но думаю, что если бы помощь нужна была бы Вашей маме например, вы бы в стороне не остались... Уходить не выход
моя мама никогда бы не забрала у меня такие деньги.
Лентяечка• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
не отдадут 100% девочки я знаю.
Не отдадут конечно если не требовать. Если у вас получится на его чувстве вины заставить его написать вам расписку или заставить сестру написать расписку, то это лучше чем ничего. Отдадут хотя-бы какую-то часть.
Но дело не в этом.
Либо ваш муж готов полностью на 100% компенсировать свой проступок, даже лоб себе расшибить но компенсировать, и приложить все усилия для этого, либо ну его к черту.
кенгуру• 02 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
как вам сказать....если Вам позвонит мама и скажет, что у нее онкология она не хотела Вас расстраивать не говорила, и вот на операции что то пошло не так и надо деньги..срочно...
А другое дело я такую трешку себе нашла с ремонтом...
это ничего не меняет. Есть СЕМЬЯ. И жена в....вкалывала на эти деньги. Срочно- не срочно. Поставить в известность ОБЯЗАН
Трусиковед• 02 мая 2018
У моих знакомых была ситуация: зарабатывали вдвоем на квартиру, а муж втихаря купил машину себе. Развелись. Через два года поженились опять. Купили квартиру , родили второго ребенка и счастливо живут.
Семен Семеныч• 02 мая 2018
Честно, просто ужас. Это были ваши общие деньги и муж не мог без вашего разрешения их отдать. Это предательство. Убить 13 лет жизни из-за квартиры, мыть чужим людям унитазы и полы (это с работой и детьми!), ничего не видеть и вот так все отдать!!!
автор Непогодка • 02 мая 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Блин,ну и козел....Что так поступил у вас за спиной.А что за ситуация с сестрой?Если на лечение,то еще можно понять.Но почему тайком?
нет, не на лечение. Вернее на лечение, но не ей.
Ватный Пупс• 02 мая 2018
Ответ длякенгуру
ну на след.день скажет.
кенгуру• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
я все время плачу
Забирайте оставшиеся деньги и уходите.
parele• 02 мая 2018
Очень сложная ситуация.
Что за беда с сестрой? Если вопрос жизни и смерти - поступок хоть как-то объясним. Плохо, что с Вами не обсудил. Хотя наверняка знал, что Вы будете против.
Я бы ему больше не смогла доверять. Остаток денег забирайте.
Лентяечка• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Эти 6т хотя-бы себе заграбастайте... а то поссоритесь он и их заберет
автор Непогодка • 02 мая 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Все зависит от того, какая помощь нужна была сестре. Может там вопрос жизни и смерти.
скажу вам честно и откровенно, мне ВСЕ РАВНО!
Я 13 лет хрен с редькой жрала, что бы своим детям купить квартиру эту!
ne-4i-pay• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Что значит забрала бы? В жизни всякое бывает... срочные операции например... скаали бы: нет, извини я трусы штопала не затем чтоб жизнь тебе спасти?!
У вас неправильные цели мне кажется, можно и на съемной квартире быть счастливой, зачем так убиваться чтоб накопить на жилье... если для вас это неподъемная ноша

автор Непогодка • 02 мая 2018
Ответ длякенгуру
тогда к чему вопрос и опрос? Уходите-а время покажет
спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Забирайте эти деньги на свой счет...От сестры-расписка.На что сестре понадобилось 24 тыс долларов?
кенгуру• 02 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
ну на след.день скажет.
При чем здесь след день????
автор Непогодка • 02 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор а сколько осталось?
6т.
ТелаЧьи нежноСти• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
А кому?Просто тогда вообще непонятно
автор Непогодка • 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1576
Так а что у сестры случилось?
та не важно это все.
Бочка порохУ• 02 мая 2018
Просто ужас. Даже не верится, что такое может быть...
Голубец• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
А нормально написать слабо?
Или понимаете что причина серьёзная и тогда вас никто тут не поддержит?
Лентяечка• 02 мая 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+1 однозначно. Расписку надо требовать, или от сестры, или от мужа.
Причем делать это надо сейчас, куй железо пока горячо, на чувстве вины.
Умный хвост• 02 мая 2018
Некрасиво поступил, конечно, а зачем сестре так срочно понадобилось деньги? Если ее ситуация разрешилась, пускай сестра переодалживает с родителями деньги и отдают. Вам ведь тоже они необходимы. И что значит он заработал, вместе же зарабатывали. Я бы посмотрела развитие ситуации, но все это время ваши деньги - это ваши , муж обеспечивает вас , вы тратите на себя и частично на детей . Уйти - значит облегчить жизнь и ему, и его родственникам, надо хоть немного попить кровь
Аноним_1576• 02 мая 2018
Автор,почему вы не отвечаете- на что дали сестре деньги?