Непогодка• 02 мая 2018
Простили бы мужа после его поступка или нет? Начала собирать сумки. Отпишитесь.
13 лет женаты.
первые годы жили с моими, потом десять лет на съеме. Три года снимаем гостинку комната 11 м. платим 3500грн в месяц. Все эти годы собирали на свое жилье. Было 30т.основную сумму собрали за первые десять лет, за последние годы 7т. с деньгами стало намного хуже.
Живем в пригороде, за эту сумму можно купить б.у. двушку, сделать ремонт. Последние полгода жила только мечтой покупки квартиры, ходили смотрели. Я ждала и дети очень ждали.
Не хочу описывать как ужасно мы жили, но скажу для примера я восемь лет не меняла сапоги, про верхнюю одежду не помню когда покупала, девочки я штопала бюстики и трусики, одежда только секонд или б.у. По выходным последние годы ходила на уборки,мыла людям унитазы хотя работаю гос.структуре, просто з.п. не большая. Хотела детям лучшее питание, фрукты и рыбу. Всю з.п. мужа откладывали, с нее только оплата оренды.
Жили на 8т. ели выживали.
Суть темы. Муж меня предал, отдал деньги своим родным, выручил из беды.
Мне не сказал. Узнала после поступка, осталось не много.
Свой поступок объясняет, что он заработал и деньги его. Сестра попала в беду, мать умоляла помочь. Что заработаем еще и все будет хорошо. Сестра будет отдавать.
Я не верю его родным, они никогда копейкой не помогли никогда!
Моя мама тоже в шоке и плакала. Хочу уйти к ней жить.
Варианты такие, жить с ним дальше или уйти к маме. Мама живет в двушке. В одной комнате сестра и ее семья, могу уйти к маме, но сами понимаете что там тоже не сахар. Мама хорошая у меня.
Когда узнала была истерика, начала задыхаться по настоящему, дети плакали. Скорую вызывали.
Потом от страха смерти как бы успокоилась, но не надолго постоянно накрывает.
Сегодня начала складывать сумку. Плачу.
Жили на 8т. ели выживали.
Сегодня начала складывать сумку. Плачу.
Результат:
вже голосів:
580 (74.26%)
уходить
201 (25.74%)
жить
Фрекен бок• 03 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
все кто пишет - муж помог сестре. А если бы эта сестра сбила, не дай Бог, вашего ребенка - вы бы хотели, чтобы она откупилась?
Ну во первых семья сбитого ребенка сама потребвала откуп, а во вторых,ну что она получит, в нашей то стране, с нашими законами, 2года условно? Так та семья хоть эти деньги потратит на лечение
Ответ дляНепогодка
он во Львов поехал он вообще по командировкам у меня постоянно. Сейчас счетчики повезли кажись.
Сестра и свекровь сказали, что еще ничего не порешалось а только в процессе и как только порешается они все отдадут. Врут конечно.
Я знаю ее куму, сестры, будут малому день рождение праздновать в сб.
в кафе.
Ой, Автор, шерше ля фам, как говорится.
Встретил он фею прекрасную в труселях кружевных и пожить захотел красиво. А тут и случай подвернулся.
Нерадистка Кэт• 03 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какие свидетели? Я скажу,что меня шантажом заставили добровольно ее дать. Вы уже предьявляли расписку в суде? Вот как предьявите,тогда напишите,ок, как все прошло?
можно подумать, что вы предъявляли))) То, что расписка сама по себе не является весомым аргументом, в это я могу поверить. Ну, что ж вы пишите, что расписки не законны, а договоров заверенных нотариусами не существует? Вы там что-то почитали и утверждаете))) так все читать умеют))) а лучше все-таки знать мнение специалиста, а не просто женщины с форума.
Продавец овец• 03 мая 2018
Прочла тему и сердце сжалось.. Это и предательство, и унижение... Автор, сочувствую Вам очень. Вы сейчас только горячку не порите, нужно все сделать правильно. Не спешите уходить, успеете еще. Капайте мужу на мозги, откладывайте свои деньги, его деньги, все, что сможете. Готовьте пути отступления. Я бы ушла в такой ситуации однозначно, но не сразу в слезах и с голой попой. А позже, когда он расслабится, а я попу прикрою. Держитесь!
Мстящий за Зайца• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
Послушайте. Если есть чем хвастаться,- откройтесь. Напишите, что было и кто и чем и как помог. Кто-то да прочитает. Кто-то да поверит. Напишет Вам в личку. Воспользуется. Выздоровеет. А то прямо сектанство какое-то: я сказала пастору, что хочу видеомагнитофон и О ЧУДО,- у меня теперь есть видеомагнитофон!
Кто поверит и сам найдет. А писать, чтобы тут вам подобные рассказывали что это бред или рклама- так нафик надо. Пользуйтесь официальной медициной и попутно еще бестолковых врачей ругайте))
А вообще- всем позитив и здоровья и все будет хорошо)
Мстящий за Зайца• 03 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам пора за нобелевской идти
Обязательно))
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, Пользовать его и Пользовать по Полной.
и относиться как к Иуде.
Больше не верить.
Тошно только с таким жить.
если дети не очень маленькие , может нашла бы автор себе другую работу чтоб хоть хватало на сьем и жизнь. зато спокойно !
никто нож в спину не воткнет
и относиться как к Иуде.
Больше не верить.
Тошно только с таким жить.
никто нож в спину не воткнет
Нерадистка Кэт• 03 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам пора за нобелевской идти
Теория самовнушения уже давно разработана, за что там Нобеля давать?
КтоЕслиНеЯ• 03 мая 2018
НИКАКОГО прощения- Однозначно !
тем более с такой постановой - за спиной на крысячил от семьи , забрал мечту ! и годы лишений ради этого , так еще заявления , что то его деньги - вот что Верх Цинизма!!!
смысл с ним быть ? если то его деньги , а не для семьи .
вы ходите в штопанном , а оно раздает
Магиня• 03 мая 2018
Ответ дляНепогодка
я живу в пригороде Киева и они тоже.
И ребенка она сбила довольно состоятельных родителей.
Автор,если вы не тролль,хотите правду.Прикупил ваш муженёк хату для утех.А вам налажал про сбитого ребенка.Состоятельные родители не будут сбивать бабки,они на такую мелочевку даже б не разменивались.Засадили б они эту кралю из принципа.Так,что никакой аварии скорее всего не было вообще.
Царь-Матушка• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
А не обязательно ребенку. У меня хорошие примеры: детки здоровы, а один из родителей с псориазом. Не отчаивайтесь
Я тоже так на это надеюсь!
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляchitay
Суть одна. Проявления и название др. Тоже сбой((((
Я поняла какая.
Лёгкой жизни и понимая хочу пожелать.
Пс. Сережа это для меня самое странное имя, но у нас будет Серёжа)))
А я так хотела Ванечку. Может ещё переубедю)
Лёгкой жизни и понимая хочу пожелать.