Виниловая пластинка• 24 сентября 2013
КАРАУЛ Помогите . Где красить корни в Киеве блондинке? БЛОНДИНКИ, помогите
Дело в том, что 2,5 месяца назад я из густого мелирования вышла в блонд. Переживала очень, так как была наслышена что надо найти хорошего мастера. Нашла отличного мастера Ирину, которую мне посоветовала знакомая. С 1ГО раза вышла в один тон, корни слегка отличались (были с рыжинкой),но терпимо.на 2й раз уже отличный тон...но цена подкраски корней такая же как и вся процедура..тоесть 1 раз я платила 700 гн...и 2..думала, что дальше покраска корней (в 2 этапа..снала осветление потом тонирование) будет хоть чуть дешевле...я так разорюсь..волосы длинные (ниже плеч),но я не могу раз в месяц отдавать такую сумму. Может, у вас есть хорошие парихмахеры или салоны, где можно качественно подкрасить корни лондой или лореалем дешевле,чем 600 грн? может, на дому кто-то принимает? я бы даже узнала номер краски и сама все купила..просто чтоб покрасили
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2013
Подружек взяли и вперед...краску хорошую возьмите...попробуйте мажиблонд -шикарная краска,без осветления..на 12% оксиде...
Принцепесочка• 24 сентября 2013
Блондинка блин по жизни...... Нафиг красить волосы? Они у тебя что зеленого цвета?
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляallabama
меня просто красят в 2 этапа....с первого раза не получается нужный тон. корни желтые
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
какой-то глупый вопрос)
нравится мне красить. мне идет блонд
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляallabama
а что это за марка межиблонд? это эстель?
Перловая Кашка• 24 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
у вас с головой всё в порядке?Судя по вопросу наличия серого вещества в мозгу не наблюдается.
Ето дело каждого красить волосы или нет.Если приняли решение красить-значит нужно,и не ваше дело какая на то была причина.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2013
космические цены.
вам проще попросить подругу или кого нибудь.осветлить корни-это сможет каждый.
только рассчитайте формулу правильную.
купите краску и сами в салон пойдите-со своим товаром всегда дешевле.
найти хорошего бюджетного мастера-всегда сложно.
а рекомендации-индивидуальны для каждого.
только рассчитайте формулу правильную.
Капитанша• 24 сентября 2013
Советую Вам походить по салонам и поконсультироваться у мастеров что и как, вы же знаете что и как Вам делал Ваш мастер, так вот когда найдете более-менее похожую технологию, поговорите о цене, думаю 100% найдете мастера подешевле с таким же эффектом. Я когда была блондинкой тоже намучилась с корнями и мастерами..
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляkokosik
космические цены.
только рассчитайте формулу правильную.
я,наверное,так и сделаю
попрошу у парихмахер рекомендации и названия красок..куплю и пойду в салон
цени и правда космические
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
да я,наверное, просто спрошу технологию.не знаю расскажет ли правда.
Начальник Анонимов• 24 сентября 2013
Купите краску которой вас красят и сами дома проделайте это совсем несложно я сама себе корни осветляю
Во всяком случае стоит по пробывать и одной хорошей краской
А то парикмахеры любят наврать что пигмент сильный и надо сначала осветлять а потом тонировать, чтоб цену побольше содрать!
Меня тоже так разводили пока один раз надо было срочно а мастер занята пришлось самой купила краску и все получилось)
Капитанша• 24 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
так Вы ж с Ваших слов дважды у нее красились, неужели ничего не запомнили? что мешает и сколько держать?
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ооооо)))кстати может быть!!я светло-русая и не думаю,что пигмент у меня мега-сильный,но именно так мне и сказали:)
а что у вас за краска?
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
2 раза мастер использовал разные краски
соева-сысоева• 24 сентября 2013
Могу дать рецепт по покраске в платиновую блондинку. На кидстаффе я уже кому-то его давала.Ингридиенты недешевые, но Вам хватит надолго. Я в салон ходила с бумажкой, где были указаны дозировки для смешивания. Красила моя мастер. Платила 260 грн. Кстати, используя этот рецепт Ваши корни сразу будут в тон с основным волосом. Можно и дома покрасить, бесплатно. Просто важно не проворонить корень, чтобы не пережечь волосы. если Вы в Киеве - я могу Вас покрасить бесплатно. Пару лет назад меня неудачно покрасили и я вышла из салона с голубым оттенком. Вообщем, была как Мальвина. А вечером должна была ехать в командировку в Одессу. Там мне порекомендовали мастера. Из салона я вышла платиновой блонд, как в рекламе.
Виниловая пластинка
• 24 сентября 2013
Ответ дляМария Михайлова
спасибо большое,но у меня теплый оттенок блонд,натуральный)
Шкала Радости• 24 сентября 2013
у меня каре осветление корней и тонирование+укладка 315 грн. если интересно, могу дать адрес
Начальник Анонимов• 24 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а что у вас за краска?
и я светло русая крашусь лореаль номер 03 по 70грн