Летчица• 24 сентября 2013
Посоветуйте парикмахера и мастера татуажа бровей, Черновцы
Может есть хорошие мастера? Совсем недавно переехали, страшно без рекомендаций куда то идти. Спасибо
Путающаяся• 24 сентября 2013
57-20-75, салон ТАКО. мне нравится парикмахер Марина (она одна там Марина, так что не ошибетесь). татуаж там же, мастер - доктор по специальности. правда, татуаж я у него не делала, но вроде жалоб нет.
Летчица
• 24 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Спасибо большое!