Я только за!• 03 мая 2018
Розыграш Грин карт открыт уже?
У вас номер начинается с 2018 или 2019? У меня 2019, а система требует чтобы начинался с 2018, ничего не понимаю...
Надежда наш компас• 03 мая 2018
А вы в курсе что те кто играет в гри кард потом имеют проблемы с получением визы в Америку
Цыбулька• 03 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Почему???
Гуру троллинга• 03 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
Почему???
Ну это логично, человек является потенциальным нелегалом) Но это теория, интересно только, если кто-то конкретно сталкивался с отказом в визе после участия в ГК
Гуру троллинга• 03 мая 2018
Автор, результаты в этом году чуть позже, чем обычно, так как осенью какая-то проволочка была с подачей. Результаты будут с 15.05
Надежда наш компас• 03 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Мои 2 подруги.
Не прохожу мимо• 03 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
бред. Участвуем в розыгрыше ГК лет 10 и все семьи аналогично с мужа работы. В США визы получали и получают без проблем. Муж получил и уже был в США.
АсобеннАя• 03 мая 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Есть шанс выиграть Грин.кард?
Не прохожу мимо• 03 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Мои 2 подруги.
У них были другие причины. С мужем на получение визы поехала целая семья коллеги. Все участвуют в розыгрыше ГК и все получили визу и уже были в США.
Уходя дверю не хлопать• 03 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Да, осенью первую подачу анулировали, была переподача.
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляАсобеннАя
Есть шанс выиграть Грин.кард?
Шанс можете сами посчитать: от Украины подаётся 1 млн 200 тыс заявок на 5 тыс выигрышей.
МастерЮля• 03 мая 2018
Автор, я тоже пыталась посмотреть, и у меня тоже номер начинается с 2019. Наверное, позже смотреть надо.
Ласковая_львица• 03 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
на 2 тысячи
Ласковая_львица• 03 мая 2018
Все правильно сказали выше: с 15 мая смотреть. И потом еще на всякий случай в сентябре, вдруг повезет по перерозыгрышу.
Удачи всем!!!
Маруська Му• 03 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
на 2 тысячи
С ка их пор? Всегда было 5 тыс для Украины.
Ласковая_львица• 04 мая 2018
Ответ дляMalparida
А что действительно делают перерозыгрыш?
скорее ДОрозыгрыш. Гринкарт же дается больше, но не все ими пользуются. И если возникает недостаток, то может еще повезти. Они ж сами при проверки пишут, если вам не повезло, зайдите проверьте еще раз через несколько месяцев.
Луноходик_Ик• 06 мая 2018
у меня знакомая выиграла осенью и не поехала. Передумала
зачем было шанс чей-то забирать(