західний_діалект• 03 мая 2018

Бесплодие при синдроме поликистозных яичников

Девочки,кто в курсе как уйти от препарата Сиофор-принимаю с сентября,инсулин был 24,а сейчас 15...цикл за все время не менялся. 50-80-100 дней..Реально ли понизить инсулин питанием 2 раза в день?Если цикл не в норме,значит препарат не работает?
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Лишний вес есть?

Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Возраст? Рост-вес? Объем талии?
автор західний_діалект • 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Лишний вес есть?
Рост 164 вес 75
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Рост 164 вес 75
ВОзраст?
автор західний_діалект • 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Возраст? Рост-вес? Объем талии?
27 лет
Талия 88
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
27 лет
Талия 88
Прекрасный возраст. Вы готовы приложить усилия - взвешивать, контролировать питание и какую-то физактивность подключить? Если да, то я Вам сейчас все распишу. Если нет - я не буду время тратить
автор західний_діалект • 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Конечно я готова

Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Конечно я готова
Заведете дневник питания - тетрадочку или программу, куда будете вносить все, что Вы едите в течении дня.
Переходите на правильное питание с соблюдением гликимического индекса - в интернете есть таблица.
Большая часть рациона - это продукты с низким индексом.
Исключаете газировки, мучное , чипсы, копчености, острые соусы.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Свое утро начинаете со стакана чистой воды и через 15-20 минут десертная ложка льняного масла.
В день - 5 приемов пищи. 3 основных, 2 перекуса.

*Тьфу, гликЕмический индекс, простите.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Старайтесь есть больше салатов из разных салатов: айсберг, дубок, руккола и прочие. Очень хорошо салаты из шпината.
Ваш суточный калораж сейчас должен быть в рамках 1400 калорий.

Белки:40-45 %
Жиры: 15-20
Углеводы: 30-40
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Алкоголь исключить полностью - вино, шампанское, пиво, все...
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Спрашивайте, что непонятно
Аноним_1440• 03 мая 2018
Вам надо скинуть 10 кг и беременеть под контролем репродуктолога.
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
так при приеме сиофора никто не отменял диету, одно другое не исключает
если вы пили сиофор и если все подряд - то конечно эфекта не будет

У вас только с инсулином проблема? андрогены, щитовидка, пролактин - в норме?
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша

*Тьфу, гликЕмический индекс, простите.
не в коем случаем!
при инсулирезесцентности не допустимо дробное питание.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
не в коем случаем!
https://diabetik.guru/dietary/dieta-pri-insulinore...

В который раз убеждаюсь на Советчице - стоит написать о том, что принесло результаты, основываясь на своем опыте, тут же появляются знатоки и забрасывают камнями.
Тогда у меня все плохо и неправильно, счастливо оставаться всем)
А Вам, Автор желаю скорейшего выздоровления.
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша

Я тоже пишу не с потолка , а из собственного опыта.
Почитайте для расширения своих знаний и кетозе и кетодиете - и ее влиянии на инсулин
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша

Кроме того при инсулинорезесцентности важен не столько гликемический индекс как инсулиновый индекс.