західний_діалект• 03 мая 2018
Бесплодие при синдроме поликистозных яичников
Девочки,кто в курсе как уйти от препарата Сиофор-принимаю с сентября,инсулин был 24,а сейчас 15...цикл за все время не менялся. 50-80-100 дней..Реально ли понизить инсулин питанием 2 раза в день?Если цикл не в норме,значит препарат не работает?
західний_діалект
• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Возраст? Рост-вес? Объем талии?
27 лет
Талия 88
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
27 лет
Талия 88
Прекрасный возраст. Вы готовы приложить усилия - взвешивать, контролировать питание и какую-то физактивность подключить? Если да, то я Вам сейчас все распишу. Если нет - я не буду время тратить
західний_діалект
• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Конечно я готова
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
Конечно я готова
Заведете дневник питания - тетрадочку или программу, куда будете вносить все, что Вы едите в течении дня.
Переходите на правильное питание с соблюдением гликимического индекса - в интернете есть таблица.
Большая часть рациона - это продукты с низким индексом.
Исключаете газировки, мучное , чипсы, копчености, острые соусы.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Свое утро начинаете со стакана чистой воды и через 15-20 минут десертная ложка льняного масла.
В день - 5 приемов пищи. 3 основных, 2 перекуса.
*Тьфу, гликЕмический индекс, простите.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Старайтесь есть больше салатов из разных салатов: айсберг, дубок, руккола и прочие. Очень хорошо салаты из шпината.
Ваш суточный калораж сейчас должен быть в рамках 1400 калорий.
Белки:40-45 %
Жиры: 15-20
Углеводы: 30-40
Белки:40-45 %
Жиры: 15-20
Углеводы: 30-40
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
так при приеме сиофора никто не отменял диету, одно другое не исключает
если вы пили сиофор и если все подряд - то конечно эфекта не будет
У вас только с инсулином проблема? андрогены, щитовидка, пролактин - в норме?
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
*Тьфу, гликЕмический индекс, простите.
не в коем случаем!
при инсулирезесцентности не допустимо дробное питание.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
не в коем случаем!
В который раз убеждаюсь на Советчице - стоит написать о том, что принесло результаты, основываясь на своем опыте, тут же появляются знатоки и забрасывают камнями.
Тогда у меня все плохо и неправильно, счастливо оставаться всем)
А Вам, Автор желаю скорейшего выздоровления.
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Я тоже пишу не с потолка , а из собственного опыта.
Почитайте для расширения своих знаний и кетозе и кетодиете - и ее влиянии на инсулин
Xвостокрутелка• 03 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Кроме того при инсулинорезесцентности важен не столько гликемический индекс как инсулиновый индекс.