Звезда в шоке• 03 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
интересно Пьеро это не оскорбление, а утка оскорбление?
А что, вас за ’утку’ забанили?
Ганцю в кєдах• 03 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
еще не вечер))
щас и за пьеро ответят))
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2018
Ответ дляVIKYSIA
А какое тут может быть оскорбление?
Госпожа_тамагочи• 03 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А что с бровями ? 25+
Сейчас модно, чем шире тем красивей. Читала, что только совковое поколение, при теперешней моде, выщипывает брови, что очень выдает возраст. Впрочем, как и начес на голове)))
Без обид, я тоже выщипываю.
Засомневаю• 03 мая 2018
Да, т хватает у кого то дурости такую х...фигню с собой творить. Сколько мозгов надо что бы считать эти гадюки на лбу красивыми?
Помилуйте мадам• 03 мая 2018
Ответ дляалина220687
Либо на фото не вы, либо очень смелая
Скорее, первое))) и именно потому нарочито неудачное фото выбрала. На фото девченка молодая, симпатичная и привлекательная, только брови все портят. а вот свое фото автор почему-то не рискнула выставить