Попадалочка• 03 мая 2018
Красивая?Возраст угадаете?
Надежда наш компас• 03 мая 2018
25 молоденькая девушка, понаписали черти что)) чего такие злые все?
Раз одела не бу• 03 мая 2018
Ответ дляНадежда наш компас
))та да, я бы лет 18 дала, не больше, мне кажется мой подросток если так намазюкается, то и будет как эта кукла выглядеть
Сарафанное радио• 03 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Согласна. Девушке может быть от 16 до 25
Паспортный стол• 03 мая 2018
Молодая, лет 25, от природы красивая. Но то, что вы делаете со своим лицом
Зоркая Зорро• 03 мая 2018
внешность пустышки...извините)) а ресницы вам не идут, снимите
25лет где-то))
Попипиповна• 03 мая 2018
Какие прекрасные брови на всю морду лица :-) Безобразно выглядят эти намалеваные бровища. Как у Самурая разьяренного, который идет в последний бой
ПуФФынка_мисс• 03 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас модно, чем шире тем красивей. Читала, что только совковое поколение, при теперешней моде, выщипывает брови, что очень выдает возраст. Впрочем, как и начес на голове)))
Без обид, я тоже выщипываю.
Я 69 г рождения почти не скубаю
Божий одуванчик• 03 мая 2018
Брови, ресницы... Все как-то чересчур, жертвы моды всегда выглядят глупо
Сигарный шланг• 03 мая 2018
Извиняюсь-нет у Вас настоящей красоты, только сморщенный холст для рисования.
КошкинДом• 03 мая 2018
Ответ дляПопадалочка
20 лет
а другое фото есть? по этому же ничего непонятно...
Пацака-задирака• 03 мая 2018
а где красота то? куда смотреть-то?
ужасные брови, не менее ужасные нарощенные ресницы...

Пацака-задирака• 03 мая 2018
Ответ дляВиктория Игоревна
Удалено администрацией...
снимаю шляпу) все сказанное прям ’не в бровь а в глаз’