ЯсноВидящая• 03 мая 2018
У кого гладильная система Miele? Помогите, а то будет жертвы((
Девочки у кого такая штука и есть от неё инструкция? Моя выключилась, не включается, муж увидит - .... будет не рад. А инструкцию не могу найти. Если вдруг у кого есть, хочу попросить заглянуть в неё.
ЯсноВидящая
• 03 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
Заглядывайте на здоровье
У меня не открывается этот файл, я нашла его тоже, поэтому тут решила спросить
andrey_spec• 03 мая 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Нормально все скачивается и затем файл можно открыть.
Дверной_Проем• 03 мая 2018
а какя модель миле или фотку хотя бы панели где кнопки? У меня миле вертикалка, включается только с закрытым люком, если люк открыт её включить нельзя, может у вас эта же проблема))