Мамаша в бигудях• 03 мая 2018

Красивая улыбка у детей это как?....

Перечитывала приглашения на кастинги деток - везде условие красивая улыбка.Вот я и задумалась о том , а что же значит красивая улыбка у ребёнка? У деток и промежутки между зубками есть.и иногда зубчиков нет..)))Что вкладывают в понятие " красивая улыбка" у ребёнка..киношники? Может есть кто из сферы киноиндустрии или рекламщики? Отзовитесь.
Планшетница• 03 мая 2018
тю
красивая улыька это не только зубы, это еще и общее выражение лица, у моего младшего хоть и нет зуба, но улыбка красивая, он сразу такой озорной становится, скорее в улыбке главное выражение глаз, вот у него глаза красивые.
А старший хоть и симпатичный и зубы красивые, но улыбка не красивая.

Утренняя зорька• 03 мая 2018
Для меня самая красивая улыбка - у моих детей. И у Буратино :)
автор Мамаша в бигудях • 03 мая 2018
Так я тоже уверенная, что у моего ребятенки самая красивая улыбка...)))но вот что вкладывают в это понятие режиссеры, кастинг директоры и.т.д.Может есть какие стандарты?
Подумывающая• 03 мая 2018
Имеется в виду, как у ребенка выглядит все лицо, когда он улыбается. Это и мимика, и здоровые зубы, и милые щечки, и светящиеся глаза. Все вместе.
Подумывающая• 03 мая 2018
К тому же не забывайте, что у режиссера есть свое видение картинки и Ваш ребенок должен подходить под эту картинку.
Подумывающая• 03 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
По сути стандартов нет. Есть типаж, который хочет режиссер или заказчик.
Горизонтальный самовар• 03 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Красивая улыбка должна не только вам казаться, а и другим

Радость моя• 03 мая 2018
Знаете такое бывает,моему ребёнку куда бы мы не пришли, всегда делают комплимент про улыбку.