На-перекуре• 03 мая 2018
Как вы относитесь к тату на женском теле,вопрос скорее к мужчинам)
Крошечка-хаврошечка• 03 мая 2018
это пошлое тату, а есть красивые :))) мне нравятся. автор, это зависит от мужчины, одному нравятся, другому нет, под всех не подстроитесь
Гордая_птичка• 03 мая 2018
Мой муж не переваривает. А я прусь-очень хочу себе. Но мне нравятся маленькие и аккуратные, на попе или на лопатке или не шее или на ножке. Массивные не люблю.
Ухахайкина• 03 мая 2018
Мой тоже негативно, а мне нра)) Вот, подумываю набить красоту какую - то. Знакомый врач сказал, что люди, у который минимум 30 % тела в тату, имеют гепатит, без вариантов. Дело в красках, которые они набирают из общей тары. Говорит, мол, хочешь тату - ок, приходи со своей краской (инструмент по умолчанию одноразовый и стерильный)
На-перекуре
• 03 мая 2018
а я тащусь от татух))) и своего стаффа)....наверное все зависит от характера и мировозрения)к слову мне 30 и 2 детей)обожаю спорт и активный образ жизни))) может это и не очень по теме)).........просто хотелось услышать мнение со стороны)
ПростоБелка• 03 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
Мне собака нравится ) Тату не люблю - в юности слава Богу - отвёл :) Подружки и на животах и спинах роспись делали и браслеты . Не знаю как теперь выглядят на пляже .
кружкаЭсмарха• 03 мая 2018
Сделала себе тату в 25, сейчас мне 41, жалею очень, и стараюсь ею не светить
На-перекуре
• 03 мая 2018
Ответ дляПростоБелка
Я буду та еще бабуля=))
Балаболка• 03 мая 2018
Ответ дляНа-перекуре
красиво) изящно. в индийском стиле.
не люблю цветную роспись на теле больших размеров. издалека смотрится как красные руки-ноги.
я женщина.
Сам себе Петросян• 03 мая 2018
Если татуировка обдуманная а не спонтанная , очень уважаю такие! Так как многие выражают что то свое в рисунке. А если херня типо браслетика то нет. Хотя многим идет уркшать свое тело рисунками. Я за тату!
Сам себе Петросян• 03 мая 2018
Добавлю, если человек спрашивает совета делать тату или нет, то сразу говорю не делайте. Значит вы изначально не уверенны в том, что она вам нужна. Кто хочет чего то по настоящему совета не ищет
ХдеЯсь?• 03 мая 2018
человек, стоящий в метре от меня, узора уже не видно, просто черное грязное пятно на теле.
Путающаяся• 03 мая 2018
-Дорогой я сделала тату,две бабочки на груди и цветочнк вокруг пупка.
-Дорогая ты хочешь, чтоб в старости я смотрел как бабочки садятся на цветок?
Я не мужик,но ящитаю что когда у девушки молодой определённый стиль,тату в тему,ей идёт тогда норм. Но ближе к зрелому возрасту вывела бы..т.к.В возрасте 40+татухи смотрятся отвратительно и не в тему. Молчу уже про пенсионеров с татухами,это вообще трэш. Я когда вижу бабушку с сигаретой -офигеваю ,то с тату это вообще перебор. Себе не набью никогда ничего.
ПультОт_БМВ• 03 мая 2018
Ответ дляХдеЯсь?
И у меня так же) Или грязную кожу вижу, или, что еще хуже, псориаз-
лишай-витилиго...
Не против• 03 мая 2018
Мой муж не любит, но он вообще противник лишнего вмешательство, ему и две сережки в одном ухе уже неприемлимо. Сейчас шучу, говорю, как же он мучался при знакомстве - так как это была зима, и кроме лица тела было не разглядеть )))
ВсеПроВсехЗнаю• 03 мая 2018
У моей девушки, тату на пояснице и ягодицах. Цветное. Мне очень нравится, но в целом я не сторонник тату.