Птица секретарь• 03 мая 2018
Кто сможет покрасить площадку в садике в эту субботу
Пишите. Киев троещина
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2018
Мы спросили у воспитателя, кто из персонала хочет подработать. Нашлись из своих, 700 грн оплатили с группы
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2018
Сначала эти же деньги предложили родителям, никто не захотел.
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2018
вот простое любопытство: зачем их красят всегда в конце весны? неужели нельзя это сделать в середине лета, когда детей мало?
я каждый год из-за сада выбрасываю 1-2 вещи, которые портятся от невысохшей краски.
Не за Будка• 03 мая 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В начале лета - конкурс садиков. Все для проверок))
Беговая дорожка для носа• 03 мая 2018
Ответ дляНе за Будка
Мы отказались платить за это удовольствие перед летом. Потому у нас красили в августе, как раз перед новым учебным годом.