Библиотекарь• 03 мая 2018

Каждый день чистите ванну/раковины/унитаз?

Девочки, каждый день чистите ванну, унитаз и умывальники? И чем?
Сколько времени у Вас это занимает?
Я начинающая хозяйка, хочу идеальной чистоты, но не хочу возиться долго тоже)
Natali8377• 03 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Не представляю себе жизнь в которой я бы чистила все это каждый день.
и я. Сидеть и контролировать унитаз.....
Покупаю израильское средство для туалета Sano и итальянское средство Chante Clair.
Смячиком• 03 мая 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
кубика на месяц хватает.
мне навесные не подходтя, есть еще и наклейные стикеры чистоты
Но я сбрасываю древесный наполничель из кошачьего туалета . ПОэтому все это навесное засыпано еще и этим . Мне не подходит .
а вот вода в бачке синяя и ароматная это супер
Древесные гранулы из прессованных опилок при попадании в воду достаточно быстро размокают. Во всяком случае, это справедливо для большинства наполнителей средней и низкой ценовой категории, изготовленных с минимальным добавлением пропиток.
Это свойство позволяет безбоязненно смывать небольшие порции гранулированных опилок в унитаз: если древесина не успеет набухнуть и скомкиваться до попадания в канализационный коллектор или септик, то проблем не будет.
В то же время, попытка высыпать сразу весь лоток и смыть его за один заход практически обречена на неудачу. Нескольких литров воды из бачка явно не хватит для удаления большого объема опилок, а пока емкость будет набираться повторно, материал успеет сформировать достаточно плотную пробку.
Замыленная• 03 мая 2018
Унитаз раз в неделю, снимаю мою сидения чистящим порошком, с унитаза вычерпываю воду и заливаю утёнка. Потом ёршиком чищу, цепляю назад сидения. Ванную мою перед тем, как кто-то из детей будет ее принимать, мы с мужем душем пользуемся. Раковину мою чистящим порошком после того как половую тряпку после мытья полов полоскала или обувь мыла