Живчик-счастливчик• 03 мая 2018
Снять дом
Уважаемые советчицы, ищем с мужем и воспитанной кошкой в долгосрочную аренду квартиру с автономным отоплением либо же установленными индивидуальными теплосчетчиками или частный дом. Рассматриваем Соломенский, Голосеевский район, Позняки, Осокорки. Бюджет 7000грн + коммуналка, зависимости от условий сумму можем пересмотреть. Есть среди вас арендодатели?
Птица секретарь• 03 мая 2018
Вы где такие цены видели ? Можно скромную однушку за такие деньги взять ...и то ,нужно поискать
Слухи-руки не распускаю• 03 мая 2018
Ответ дляПростоваля
Ищите в родном местечке , в Киеве мест нет
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Попытка не пытка) Но я же указала, что бюджет пересматриваем, если вариант действительно достойный.
Живчик-счастливчик
• 03 мая 2018
Ответ дляПростоваля
Спасибо за совет)
Птица секретарь• 03 мая 2018
Ответ дляМенее Более
Нужно бюджет пересмотреть в два раза минимум, чтобы найти не сарай, я без злости абсолютно говорю) знамовая сдает в голосеевском районе половинку своего дома, ремонт обычный, условия без изысков за 12 тыс. , но это старая очень цена...
Капитанша• 03 мая 2018
Это шутка дня? Удачи конечно вам, но думаю что тяжело будет вам найти дом за такую цену
Сумчатая кошка• 03 мая 2018
Ответ дляМенее Более
Пересматривайте бюджет раза в 2. И то для обычных условий, а не достойных. Сдала дачу на Осокорках БЕЗ условий за пару часов как выставила, желающих была тьма. Сосед сдал деревянный сарайчик с душем и туалетом внутри за 12000 в месяц. Такие сейчас цены, сезон.