malta.elena• 03 мая 2018

Аденотомия

Мамочки,кто удалял деткам аденоиды. Как теперь проходит у вас насморк и как часто? У нас через 2 недели небольшой насморк,с одной ноздри коричневатые выделения. У врача были,говорит ринит,ничего страшного. Назначили два препарата
drena• 03 мая 2018
Удалили аденоиды летом, три месяца было все отлично, потом пошла в сад и всё вернулось на свои места. Каждый месяц сопли и падает слух. Я так и не поняла, зачем мы их удаляли. Но это скорее единичный случай, так как в основном все довольны, что удалили.

автор malta.elena • 03 мая 2018
Ответ дляdrena
Кошмар
ol4izzz• 03 мая 2018
Удалили несколько лет назад, теперь ребенок похож на ребенка, а не на бледного скелета))) когда были аденоиды, плохо кушала, потому что не могла дышать носом. Тьфу-тьфу, все нормально, простуды протекают без осложнений на уши.