СкокоМнеДадите• 03 мая 2018
кто недавно делал загранпаспорт-как со сроками?сколько ждали обычный/срочный?
вместо заявленного месяца сколько реально ждать обычный загранпаспорт? и сколько срочный?
СкокоМнеДадите
• 03 мая 2018
Ответ дляНукка
делали в Документе на Осокорках, подали документы 25 января, забрали паспорта 23 апреля, не срочные
обещали 3-3,5 месяца
ого, так долго((( а срочный не знаете за какой период делают?
я собираюсь в паспортном столе делать...
Детектор лжи• 03 мая 2018
Забрали недавно - делали 2 недели срочный, сотрудница миграционной службы сказала, что это только срочные ускорились, а обычные по-прежнему 3 мес.
Отблеск мысли• 03 мая 2018
ровно три месяца. Не срочный. Дочь подала документы в январе, в апреле получила. Я подала документы в феврале - еще жду
Заместитель автора• 03 мая 2018
Ровно три месяца . В паспортном сервисе предупредили заранее о таких сроках
Раздражевская• 03 мая 2018
В средине февраля подала доки, вот только сегодня отследила, что отправлен в паспортный сервис. Думаю на следующей неделе заберу.
Раздражевская• 03 мая 2018
Ответ дляfoxi01
в Документе срочный сделали за три недели, а обычный говорили по сроками три месяца делают, хотя разница в деньгах около 250 грн., это не много, зато не надо нервничать потом ожидая.
Вы правы. Я пожлобилась и теперь билеты подорожали и далеко не на 250грн
Вечный двигатель• 03 мая 2018
подала 29 марта, забрала 6 апреля, хотя обещали месяц, делала срочный, Херсон!
СкокоМнеДадите
• 03 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
В документе срочный за 2 недели с учетом праздников . Запорожье
какая стоимость?
Где тут 0?• 03 мая 2018
сдавала 8 февраля, сегодня забрала. В паспорте стоит дата выдачи ’10 апреля’