КоролеВешна• 03 мая 2018

Что сейчас надевают на свадьбу?

Не посещала свадьбы особо,этим летом сестра мужа, а затем через месяц лучшая подруга выходят замуж). Какие наряды сейчас надевают на свадьбы? Что посоветуете? Если недавно посещали свадьбы, то покажите пожалуйста фото наряда :))) Я в замешательстве:)
Верочка 100%• 03 мая 2018
Да что угодно. Тдете в магазин и примеряете платья. Что подойдет, понравится, то и покупайте
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо) Понравился один фасон, но думаю не слишком ли вычурно?) Над бежевым думаю)
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Тут-же надо и красиво выглядеть и,чтобы невеста выглядела самой-самой на фоне остальных. Вот и не знаю, что его выбрать,чтобы и себя не обидеть и не сильно выделялась чтобы:)))
Матрёна• 03 мая 2018
Ответ дляСовбез
Как по мне-простовато. Фасон хороший,но с рисункос было бы круче
Без Баяна• 03 мая 2018
Если нет дресс-кода выбирайте платье по фигуре и кошельку. Нет сейчас никаких правил.
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Такое только с рисунком или другое совсем?:)
Матрёна• 03 мая 2018
Ответ дляСовбез
Такой фасон ,но с рисунком
Верочка 100%• 03 мая 2018
Красиво. Я в прошлом году на свадьбу покупала (первые числа июня) и потом маме на юбилей в конце июне надевала. Но у меня был 5 месяц, искала посвободней в талии
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
Сказали сиреневый, пурпурный, лиловый,лавандовый и фиолетовый. Пока над фасоном думаю:) Сказали,что прямо цвет в цвет можно не одеваться. Я хотела-бы по цвету свадьбы, но это как пойдёт. Может мне эти цвета не идут. Если честно не было ещё платья в таких цветах:)
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Хорошее платье) Красивая пара) Свадьба на море?
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляМатрёна
Такой фасон ,но с рисунком
Надо искать) Может и подберу) Понравился фасон, такое принцесное немного платье
Без Баяна• 03 мая 2018
Ответ дляСовбез
А сколько Вам лет?)
В прошлом году у нас был прям урожайным на свадьбы. Нам 30-33, ни у кого платьев в пол не было, только у мам молодоженов.
Матрёна• 03 мая 2018
Ответ дляСовбез
возьмите в фиолетовые цветы,например
Виктория Игоревна• 03 мая 2018
Ответ дляСовбез
Ой, ну платье ’в пол’ как по мне too much. В более коротком будет удобней и танцевать и передвигаться А также мини и миди носибельней Учитывайте также предстоящую жару
А по силуэтом берите то, что нравиться и ’сидит’, избегайте вычурности. Даже самое лаконичное платье можно довести до ума правильными аксессуарами
Мой личный лайфхак на все подобные мероприятия - мягенькие сменные балетки
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
А сколько Вам лет?)
Мне 23:) Поэтому сезоны свадеб только начинаются:) Подруги/сёстры начинают выходить замуж:) На свадьбу сестры мужа нужно что-то не длинное, так как свадьба на природе, а на свадьбу подруги можно и длинное, свадьба в ресторане:)
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляВиктория Игоревна
Про балетки сразу подумала:) В начале мероприятия буду в лодочках, вечером переобуюсь в балетки:)
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
А сколько Вам лет?)
Я подружка невесты. Думала,что мы с другими девчёнками-подружками невесты будем примерно в одинаковых нарядах,как на европейских свадьбах! Или хоть по цвету сочетаться, но они против.
Без Баяна• 03 мая 2018
Ответ дляСовбез
Я была бы тоже против) Вкусы у всех разные и цветотипы. Кроме того, возможно, кто-то уже купил платье.
Ну и опять же, все свадьбы на которых я была были в ресторане или ресторанном комплексе, ни одного платья в пол. И это в 30. А Вы в 23 так тем более не заворачивайтесь, столько крутяцких актуальных платьев миди.
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
Спасибо
Верочка 100%• 03 мая 2018
Ответ дляСовбез
Да. Одесса.
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Да. Одесса.
Очень здорово!
Верочка 100%• 03 мая 2018
Мне 38... молодежь были девочки в основном в коротком, а постарше - в длинных. Дочка моя в коротком была
автор КоролеВешна • 03 мая 2018
Ответ дляВерочка 100%
Это платье мне очень нравится
Папина дочка• 03 мая 2018
можe такe?)
колір по дрeс-коду підійдe)
Гуру троллинга• 09 мая 2018
Была уже на 3 свадьбах в этом году. Многие одевают длинные в пол вечернее платья. Причем что в ресторан в центре Киева, что в столовке под Белой Церковью.
На последней свадьбе что была, подружки невесты после официальной церемонии переоделись, дело было в загороднойм ресторане-клубе. Одели лавандовые фатиновые юбки, кеды и белые футболки с надписью - подружка невесты ’Аня’ на спине у некоторых было - замужем ))