МоДнАя_КоШеЧкА• 03 мая 2018

Насколько опасно беременной дышать краской?

Девочки, слезы на глаза наворачиваются. Не нашел ЖЕК другого времени покрасить входную дверь в подъезде, как сейчас. И наши окна все выходят на эту дверь. В квартире находится сразу стало невозможно. Я убежала на улице, но ведь спать то я приду домой. Окна запечатаю, это понятно. Я подумала этой гадостью минуты три, а уже живот твердеет, наверно тонус :( Я только отменила Утрожестан, и неужели опять придется на него вернуться?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 мая 2018
По Утрожестан можно не отвечать. Сейчас буду писать в Вайбер врачу, чтобы рассказала, что делать ночью.

175см55кг19лет (она)• 03 мая 2018
Вы это сейчас не шутите?
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2018
я думаю краска на тонус никак не влияет
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2018
ЖЕКу подождать пока Ваш ребенок в армию уйдет,чтоб дверь покрасить?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вам было бы приятно, если перед самой ночью под вашими окнами покрасили что-то вонючей краской?

Должен же быть здравый смысл
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Должен же быть здравый смысл
а когда нужно?
Гл@ша• 03 мая 2018
Автор у вас есть где переночевать?

Железная тетя• 03 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Должен же быть здравый смысл
Покрасили под вечер чтобы меньше народу ходило туда-сюда и об дверь пачкалось.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я думаю краска на тонус никак не влияет
Скорее нервы влияют. Я так расстроилась, что ночь без свежего воздуха пройдет.
Царевна Лягушка• 03 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
а когда нужно?
Лучше переночевать в другом месте, но в любом случае она уже нетоксична.
Если бы Вы красили и в закрытом помещении- тогда да.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
а когда нужно?
Утром, когда людям есть куда уйти из дому. Разве это так трудно понять?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 мая 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо. Негде переночевать, кроме этой квартиры.
Железная тетя• 03 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Скажите спасибо, что вообще покрасили.
Царевна Лягушка• 03 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ничего страшного. Уже все выветрилось, тем более дверь на улице.
Запах будет, но то такое, не накручивайте. Сама не переношу эти странные краски.
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
утром нормальные люди ведут активный образ жизни, работа, прогулки с детьми, дела и т.д.
Кофр для ноги• 04 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Должен же быть здравый смысл
Я думаю вы просто разнервничались, о этого и тонус, ну краска конечно приятного мало, у нас так когда то соседи снизу покрасили полы такой краской, я думала помру.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 мая 2018
Ответ дляКофр для ноги
Я тоже так подумала, что из-за нервов. Хорошо, что обошлось, сегодня уже все в норме.
Ночью ветер повернул в выгодную для меня сторону и краской не воняло даже в квартире. Можно сказать, что мне повезло.