фрау Гитта• 24 сентября 2013

Девочки, зимние вещи Коламбия - нормальные?

Только без сарказма, честно, незнакома, а искать некогда отзывы. Хочу малому комбез с курткой, не холодно будет? И женские курточки смотрела, они удобные в качестве на каждый день?
Ластоноша• 24 сентября 2013
Отличное качество!У меня у сына на рост 152 комплект,очень теплый
Семен Семеныч• 24 сентября 2013
я заказывала на сиерре. курточка оказалась тонковата, еврозима и ткань не плотная. Полукомбез поплотнее ткань. Буду поддевать флиску, она очень плотная, не тонкая. как раз не будет холодно.
ravely• 24 сентября 2013
у меня дочка прошлую зиму отходила в комбезе раздельном, никогда не мерзла, качество отличное, я довольна!
Дежурный по кухне• 24 сентября 2013
Всю прошлую зиму сама отходила в Коламбии (костюм куртка+штаны). Очень довольна, не продувается, теплый, хотя и тонкий.
автор фрау Гитта • 24 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А где брали? Здесь? Можно ссылочку?