фрау Гитта• 24 сентября 2013
Девочки, зимние вещи Коламбия - нормальные?
Только без сарказма, честно, незнакома, а искать некогда отзывы. Хочу малому комбез с курткой, не холодно будет? И женские курточки смотрела, они удобные в качестве на каждый день?
Семен Семеныч• 24 сентября 2013
я заказывала на сиерре. курточка оказалась тонковата, еврозима и ткань не плотная. Полукомбез поплотнее ткань. Буду поддевать флиску, она очень плотная, не тонкая. как раз не будет холодно.
Дежурный по кухне• 24 сентября 2013
Всю прошлую зиму сама отходила в Коламбии (костюм куртка+штаны). Очень довольна, не продувается, теплый, хотя и тонкий.
фрау Гитта
• 24 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А где брали? Здесь? Можно ссылочку?