Подмигашка• 04 мая 2018
Видели жесть в Днепре? У фуры отказали тормоза, есть погибшие.
У фуры отказали тормоза, она протаранила кучу авто, есть погибшие((((
гражданинГрубиян• 04 мая 2018
На Космичке вообще жесть, сейчас хоть светофор поставили, а раньше так перебегала дорогу беременная по гололёду. При мне бабульку когда-то сбили
Губка Боб• 04 мая 2018
На Космичке постоянно много аварий, гора огромная там(
А объездную для фур никак не построят!
Просто каралева• 04 мая 2018
у мужа вчера колесо взорвалось
машине 2 года,немец.хорошо хоть скорость была маленькая
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляЛизочек
фура и без этого достаточно сделала
я только пишу как оно на самом деле.
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
ничего себе! Капец!! Сгреб всех и вся!
бедный водитель бусика(((
а куда он несся по городу на всех парах-дебил???
Мэри Попкинс• 04 мая 2018
Девочки, хорошо, что маршрутки не было на тот момент. Пострадавших могло быть больше
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бедный водитель бусика(((
я думаю, что скорость наросла потом уже. Скорее всего сначала он ехал допустимо, а потом просто по инерции. Но это жесть! сочувствую людям. Это так страшно!
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
груженная машина на равнине априори не наберет скорость так, он ехал км.под 100. Чтобы тянуть такой прицеп надо постоянно подгазовывать
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
У водителя фуры отказали тормоза, пока с горы летел, сигналил сколько мог, чтоб с дороги убирались.
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
у мужа вчера колесо взорвалось
при чем тут возраст и происхождения авто, если взорвалось колесо???дело в покрышке!
Алина__777• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
на равнине - да. а там с горки все едут, потому и название такое - Космическая. Горка градусов 35, машина разогналась.
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
да не дай Бог маршрутке в такое месиво попасть, убереги Господь!
Губка Боб• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бедный водитель бусика(((
так большая гора, как в Крыму
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бедный водитель бусика(((
мне тоже так его жалко...делать дома ничего не могу, до сих пор в голове все переваривается
Губка Боб• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я выше написала там обромный спуск-подъем, не равнина
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не буду с Вами даже спорить. Для меня это просто само по себе уже ужасно. И людям, которые пострадали (погибли) тоже думаю неважно почему он несся, даже если его посадят, жизни и здоровье не вернуть:(
Хотя, водитель фуры, по большому счету может и не виноват, не мне судить, а вот владельца фуры, который не проверяет машины на маршрутах- посадила бы!
Алина__777• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я живу на Тополе (считается самой высокой точкой над уровнем моря), Космическая начинается от Тополей и круто спускается в Набережной. То есть перепад от начала до конца несколько многоэтажных домов, наверное ок 20 этажей.
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
жутко, правда :(
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
как все же важно быть аккуратным на дороге, и за исправностью фур следят сами водители.
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляАлина__777
да я уже поняла
Алина__777• 04 мая 2018
Нашла точную информацию - Вы искали: днепропетровск тополь
Высота над уровнем моря: 134.1 м
А набережная, соотв-но и есть уровень моря.
Высота над уровнем моря: 134.1 м