Подмигашка• 04 мая 2018

Видели жесть в Днепре? У фуры отказали тормоза, есть погибшие.

У фуры отказали тормоза, она протаранила кучу авто, есть погибшие((((

https://btnews.top/?p=4006
гражданинГрубиян• 04 мая 2018
На Космичке вообще жесть, сейчас хоть светофор поставили, а раньше так перебегала дорогу беременная по гололёду. При мне бабульку когда-то сбили

Лизочек• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
И не фура побила машины на парковке, а рекламный щит, который она снесла. Она как на мимо пролетела и слетев с парапета влупилась в бетон
фура и без этого достаточно сделала
Губка Боб• 04 мая 2018
На Космичке постоянно много аварий, гора огромная там(
А объездную для фур никак не построят!
Просто каралева• 04 мая 2018
у мужа вчера колесо взорвалось
машине 2 года,немец.хорошо хоть скорость была маленькая
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляЛизочек
фура и без этого достаточно сделала
я только пишу как оно на самом деле.
Матрёна• 04 мая 2018
Часто в это АТБ заезжаем, теперь перехотелось ((
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Какой ужас!
Фура наверняка была на литовских номерах!
Re1ne• 04 мая 2018
https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1... Видео момента аварии
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляRe1ne
ничего себе! Капец!! Сгреб всех и вся!

Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
ничего себе! Капец!! Сгреб всех и вся!
бедный водитель бусика(((

а куда он несся по городу на всех парах-дебил???
Мэри Попкинс• 04 мая 2018
Девочки, хорошо, что маршрутки не было на тот момент. Пострадавших могло быть больше
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бедный водитель бусика(((

я думаю, что скорость наросла потом уже. Скорее всего сначала он ехал допустимо, а потом просто по инерции. Но это жесть! сочувствую людям. Это так страшно!
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
груженная машина на равнине априори не наберет скорость так, он ехал км.под 100. Чтобы тянуть такой прицеп надо постоянно подгазовывать
Svеta_l• 04 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Космичка (
Два года ездила по ней каждый день по 4 раза. Насмотрелась... на две жизни впечатлений хватит
там постоянно аварии...
Лизочек• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы не знаете Космичку. Там спуск
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
У водителя фуры отказали тормоза, пока с горы летел, сигналил сколько мог, чтоб с дороги убирались.
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
у мужа вчера колесо взорвалось
при чем тут возраст и происхождения авто, если взорвалось колесо???дело в покрышке!
Алина__777• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
на равнине - да. а там с горки все едут, потому и название такое - Космическая. Горка градусов 35, машина разогналась.
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляМэри Попкинс
да не дай Бог маршрутке в такое месиво попасть, убереги Господь!

Губка Боб• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бедный водитель бусика(((

так большая гора, как в Крыму
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бедный водитель бусика(((

мне тоже так его жалко...делать дома ничего не могу, до сих пор в голове все переваривается
Губка Боб• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я выше написала там обромный спуск-подъем, не равнина
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не буду с Вами даже спорить. Для меня это просто само по себе уже ужасно. И людям, которые пострадали (погибли) тоже думаю неважно почему он несся, даже если его посадят, жизни и здоровье не вернуть:(
Хотя, водитель фуры, по большому счету может и не виноват, не мне судить, а вот владельца фуры, который не проверяет машины на маршрутах- посадила бы!
Губка Боб• 04 мая 2018
видео даже смотреть страшно(
Алина__777• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я живу на Тополе (считается самой высокой точкой над уровнем моря), Космическая начинается от Тополей и круто спускается в Набережной. То есть перепад от начала до конца несколько многоэтажных домов, наверное ок 20 этажей.
ГейСюда• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
жутко, правда :(
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляГейСюда
как все же важно быть аккуратным на дороге, и за исправностью фур следят сами водители.
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2018
Ответ дляАлина__777
да я уже поняла
Алина__777• 04 мая 2018
Нашла точную информацию - Вы искали: днепропетровск тополь
Высота над уровнем моря: 134.1 м

А набережная, соотв-но и есть уровень моря.
tygress• 04 мая 2018
Жесть, только узнала. Называется - сходил в магазин кто-то . Страшное место там у нас. Да и вообще мы город на холмах