Подмигашка• 04 мая 2018

Видели жесть в Днепре? У фуры отказали тормоза, есть погибшие.

У фуры отказали тормоза, она протаранила кучу авто, есть погибшие((((

https://btnews.top/?p=4006
Садоводница• 04 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
На Космичке постоянно много аварий, гора огромная там(
А объездную для фур никак не построят!
Яснополянская нормально для фур. И сразу на южный мост. Так прутся ж через космичку, экономят 10км.
Хотя на спусках яснополянской тоже могут начудить.

Хорошенькая• 04 мая 2018
Ответ дляСадоводница
там стоит знак грузовикам нельзя туда.
Лизочек• 04 мая 2018
Ответ дляtygress
Жесть, только узнала. Называется - сходил в магазин кто-то . Страшное место там у нас. Да и вообще мы город на холмах
а вверху Космической, там где заправка, тоже Бермудский треугольник (
Губка Боб• 04 мая 2018
Ответ дляСадоводница
на Яснополянской тоже спуск немаленький и она вся в ямах, и узкая, вот и едут по Космичке
tygress• 04 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Да, опять Космичка и опять дтп с жертвами
Губка Боб• 04 мая 2018
и как-то не припомню вообще фур на Яснополянской...может им там нельзя ездить?
Садоводница• 04 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
там стоит знак грузовикам нельзя туда.
На знак не обращала внимания, но их тоже там много ездит. Я из за фур по яснополянской зимой не езжу вообще, боюсь их
Садоводница• 04 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Много их там, я через яснополянскую в приднепровск к свекрови мотаюсь и постоянно фуры. У них там вверху где картинги отель для дальнобоев.
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2018
Если не ошибаюсь, на этом участке несколько лет назад уже было подобное с фурой, груженной трубами. Каждый раз, проезжая по Космичке, молюсь чтобы тормоза не отказали у маршрутки, в которой еду или у соседних машин. Место реально стремное.

Садоводница• 04 мая 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, чуть выше вроде было,где-то между соколом и больницей, та что с трубами. Потом ещё пару ДТП с кучей машин.
lyolya75• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
бедный водитель бусика(((

а куда он несся по городу на всех парах-дебил???
улица Космическая - это спуск. Т.е. он ехал с горки. АТБ - это как раз самый низ Космической. У него скорее всего отказали тормоза и он катился с горы, наращивая скорость и не имея возможности остановиться. Уходить там особо некуда, справа там больница и там всегда идут люди вдоль обочины, слева остановка - тоже много людей. Жуть конечно. Я там жила рядом на Мандрыковской, сейчас мама живет. Это место как проклятое. У них то на космической, то на набережной аварии страшные. Несколько лет назад, когда на остановке снесли людей, это тоже в том районе. То этот взрыв газа. Все не слава богу. (((
Фуры идущие через город - это большая проблема Днепра. Нет объездной. Днем процентов 30% транспорта всего города - это фуры, которые несутся через город, иногда забывая, что едут уже в черте города и здесь иногда бывают светофоры и зебры.
Садоводница• 04 мая 2018
Ответ дляlyolya75
Мучает вопрос
Водитель фуры мог выбрать своим пунктом назначения мрео. А не АТБ.
Влетел бы в мрео, может бы и зашевелились по поводу запрета фур на космичке.
Просто звязда• 04 мая 2018
Ответ дляСадоводница
Мучает вопрос
это если водитель фуры местный. У меня больше вопросов к хозяину машины, чем к водителю. Хозяева фур экономят на ремонте и обслуживании своих машин, отсюда и такие истории жуткие. ((( Водитель фуры попал в жуткую ситуацию, как он из нее вышел, это уже другой вопрос. КАк мог ((( Погиб человек, люди искалечены, водителю тюрьма а хозяин фуры наймет другого водилу и будет эта фура ездить дальше по стране.
Садоводница• 04 мая 2018
Ответ дляПросто звязда
У меня отец работал на фуре. И проверял сам всю гидравлику. И с перегрузом отказывался ехать. Проверка ретардета(или как там правильно назвать горный тормоз) тоже самолично проверял.
Это помимо обслуживания и проверок трансагенством.
Рожки-да-ножки• 04 мая 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
груженная машина на равнине априори не наберет скорость так, он ехал км.под 100. Чтобы тянуть такой прицеп надо постоянно подгазовывать
На какой равнине? Вы нашу Космичку не знаете, наверняка он с горки вниз ехал, там уклон и крутые повороты, у меня на ней уши закладывает, как на серпантине в Крыму раньше. Если тормоза отказали, и еще с таким грузом - это писец, могло быть и хуже(((
Дядя Жора• 04 мая 2018

Видео как фура летит и сигналит, давая понять, что отказали тормоза
Садоводница• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
https://m.youtube.com/watch?v=8cnGfB4ylfw
О, так у нее тормоза отказали задолго до низа. А в посадку уйти инстинкт самосохранения не позволил? Ушел бы в правый ряд и положил бы на бок.
Урод.
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляСадоводница
Урод.
Дж там тонн 20, как бы он на скорости уложил.!? Внизу Космички возле этого атб большая зеленая зона. Я думаю он туда хотел вылететь, чтоб не таранить машины на повороте этого перекрестка. Рекламный щит его развернул и его повело в ту яму возле атб, где бетон
Его остановил