Lenika77• 04 мая 2018

У нас на месте памятника Ленина,,,

строят большой фонтан и будет скульптура влюбленных рядом. Это место рядом с ЗАГСом. Вот такая красота ожидается. А у вас ?
Папобус• 04 мая 2018
Тупо заоавняли все. Николаев
мама Крольчиха• 04 мая 2018
а у нас на месте Ленина - развалины, загороженные забором
ВЫВсеВрете• 04 мая 2018
а у нас зп задерживают, впервые((( на праздники не дали. А у вас?
Чучело-Мяучело• 04 мая 2018
Забор стоит уже 3 года, постамент снесли, котлован вырыли - и усе, тишина. А, еще в уголочке туалет стоит деревянный.
Аноним_1459• 04 мая 2018
А чем мешал Ленин? то история, свершившийся факт и просто от сноса памятника в прошлом ничего не изменится. Зачем?
Чучело-Мяучело• 04 мая 2018
Чучело-Мяучело это я, в смысле не я, но я))))))
Queste• 04 мая 2018
а у нас стоит большой постамент, который чем-то оклеили и водрузили кучу флагов, есть цвета государственные - знач, красиво
Чучело-Мяучело• 04 мая 2018
Ответ длямама Крольчиха
а ты шо делаешь на Советчице вы рабочее времечко?)))
Чучело-Мяучело• 04 мая 2018
Ответ дляQueste
Запорожье?
Queste• 04 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Запорожье?
похоже на то
Я-ваш шанс• 04 мая 2018
Классно) А у вас - это где?
Чучело-Мяучело• 04 мая 2018
Ответ дляQueste
похоже на то
Была у вас на экскурсии на Хортице и по городу - супер!!!
Вумна вутка• 04 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
История - это понятно, для этого существуют музеи. А Ленина уж слишком много было, не находите? Мне лично давно уже его памятники на каждом углу надоели. Как не улица, так парк или памятник, все Ленина!
Благоуханочка• 04 мая 2018
Памятник героям ато
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2018
А у нас надгробные плины с фото умерших в АТО и венки стоят - на центральной площади вместо Кирова и в центральном парке вместо Ленина. Так что вам повезло.
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ длямама Крольчиха
У нас просто постамент остался. Но город сам снимал, аккуратно. А сейчас реконструкция этого места. Наконец-то.
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Мужу задерживают.
мама Крольчиха• 04 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
пока писала ответ на твоё пред.сообщение, увидела, что ты мне накатала)) скучаю))) понедельник начался в среду, сегодня пятница - уже на чУмаданах!
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Разговор о свершившемя факте. Памятники дебелые были. Что теперь в других городах сделали на этих местах, интересно. Наш город деньги изыскал на красоту, слава Богу.
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляQueste
Постамент шикарный, флагов маловато будет.
Каяспер• 04 мая 2018
А вы наверно из г.Дружковка
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
У кого рабочее, у кого- отдых
Queste• 04 мая 2018
Ответ дляLenika77
приезжайте, добавьте, думаю, вам не запретят ради благого дела
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Классно) А у вас - это где?
Донецкая обл г Дружковка
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляQueste
Не совсем так. Одних флагов маловато.
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляКаяспер
А вы наверно из г.Дружковка
Да.
Аноним_1459• 04 мая 2018
Ответ дляLenika77
Вы, простите, хоть что-то читали из Ленина или так, на волну упали: не читал, но осуждаю?)
Ну, в принципе, можете рассказать, что же он такого ужасного сотворил?
Queste• 04 мая 2018
Ответ дляLenika77
Не совсем так. Одних флагов маловато.
а ну это такое, чем богаты у города есть масса других дырок, которые деньгами надо затыкать, поэтому до красоты пока руки не дошли
хотя! на месте снесенного памятника комсомольцам уже памятник чернобылю соорудили, говорят, там под шаром еще человек должен был типа руками в него упираться, но на человека то ли металла, то ли денег не хватило)))
Аноним_1459• 04 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Так сейчас другая крайность - новые имена, новых героев, которые через ...дцать лет будут яростно сдирать)
автор Lenika77 • 04 мая 2018
Ответ дляQueste
Ой, а шарик надежно закрепили. Главное- не пустое место в развалинах.Человека- лучше из камня сделать. Металл- штука ходовая. Могут унести.