Манный комочек• 04 мая 2018
Пароочиститель - есть в нем смысл ? Не зря потраченные деньги ?
Люблю Украину• 04 мая 2018
Это единственный способ придать товарный вид моему полу в кухне
(рельефный матовый чёрный керамогранит
)
(рельефный матовый чёрный керамогранит
)
Манный комочек
• 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
Если хороший, то однозначно есть
а какой хороший ?
Манный комочек
• 04 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
(рельефный матовый чёрный керамогранит
)
(рельефный матовый чёрный керамогранит
)
а какой у вас пароочиститель ?
Люблю Украину• 04 мая 2018
Голодаю• 04 мая 2018
есть. у меня самый дешевый клатроник, но очень выручает
плитку только с ним мою.
а когда у сестры выехали квартиранты, которые загадили всю квартиру (слой в 3 мм на линолиуме налипшей грязи, грибок в холодильник, желтая от жира плитка и плита), я ей дала попользоваться. Она говорит, что без него бы не справилась)
плитку только с ним мою.
Поросенка• 04 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Такой Vax, Покупала когда-то на амазоне
А разве к нашему напряжению в розетках подходят американские электроприборы??? И адаптеры напряжения ооочень дорогие...
Люблю Украину• 04 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Я Покупала на британском амазоне, переходник с английских розеток на европейские - 5 евро :)