Манный комочек• 04 мая 2018

Пароочиститель - есть в нем смысл ? Не зря потраченные деньги ?

Снегурочко• 04 мая 2018
Если хороший, то однозначно есть
Люблю Украину• 04 мая 2018
Это единственный способ придать товарный вид моему полу в кухне
(рельефный матовый чёрный керамогранит )
автор Манный комочек • 04 мая 2018
Ответ дляСнегурочко
Если хороший, то однозначно есть
а какой хороший ?
автор Манный комочек • 04 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
а какой у вас пароочиститель ?
Снегурочко• 04 мая 2018
Кёрхер) Насадки смотрите чтобы нужные Вам были
Люблю Украину• 04 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
а какой у вас пароочиститель ?
Такой Vax, Покупала когда-то на амазоне
Голодаю• 04 мая 2018
есть. у меня самый дешевый клатроник, но очень выручает

плитку только с ним мою.
а когда у сестры выехали квартиранты, которые загадили всю квартиру (слой в 3 мм на линолиуме налипшей грязи, грибок в холодильник, желтая от жира плитка и плита), я ей дала попользоваться. Она говорит, что без него бы не справилась)
Поросенка• 04 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Такой Vax, Покупала когда-то на амазоне
А разве к нашему напряжению в розетках подходят американские электроприборы??? И адаптеры напряжения ооочень дорогие...
Люблю Украину• 04 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Я Покупала на британском амазоне, переходник с английских розеток на европейские - 5 евро :)