90x60x90• 04 мая 2018
Киев. Копирацтер. За какую ЗП вы бы согласились выйти на полный день в офис?
Есть вариант зарабатывать дома или выйти в офис. Какая должна быть зарплата?
90x60x90
• 04 мая 2018
Не дописала - дома на фрилансе. То есть, заказчик в этом месяце есть, а завтра он может испариться без предупреждения и сиди ищи другого
90x60x90
• 04 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
В офис сейчас бы вышла от 25000 при условии все официально
дома работаете?
90x60x90
• 04 мая 2018
Ответ дляQueste
только на сдельную
независимо от города, в офис я согласна только на сдельщину
что до заказчиков - интернет большой, при должном желании найти новых и стабильных - не такая большая проблема, контент-студиям тоже надо кушать
я работаю в офисе, оформлена на минималку. На руки 7000. Вечерами работаю ещё и дома, фриланс. Так вот дома уже получается больше чем в офисе. Думаю: может бросить эту работу и перейти на фриланс
90x60x90
• 05 мая 2018
Ответ дляKatrin_M
Вообще то сейчас чистому копирайтеру, без смм и ещё всяких плюшек довольно сложно найти работу на зп от 10 тыщ. Если хотите больше, пожалуйста, таргетинг, контекстная реклама, и дома имея пару клиентов можно получать минимум 25 тыщ) поэтому все в ваших руках)
Да ну??