Борщец• 24 сентября 2013

Кто знает немецкий. Помогите

Срочно:
Что такое Die и Der. Нужно вставить в предложения эти пропущенные слова. Это какое-то время?
Yuk@• 24 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7
Жила)
Вы по работе или туристом?
В Штутгарте знакомая живет.)
И туристом, и по работе) Работаю в сфере туризма, поэтому бывает, что еду с пользой для дела, а бывает, что с пользой для души :)
Ну все, значит, в Штутгарт едем вместе ;)
Happiness_7• 24 сентября 2013
Ответ дляYuk@
Она уже замужем. Мне ближе надо.
О!!!
А как с визой? Как ее сейчас делают для Германии. обязательно по приглашению и в немецком консульстве?
Если с семьей ехать.
Happiness_7• 24 сентября 2013
Ответ дляYuk@
Постучусь Вам в личку.
Yuk@• 24 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7
Постучусь Вам в личку.
Стучитесь :) Визу можно организовать и без наличия у Вас приглашения и без личной подачи :)