Аноним• 25 сентября 2012
Посмотрите мои тесты. помогите разобраться пожалуйста. Я ничего не пойму сама
Деовчки ,помогите. начала делать тесты на Овуляцию с 10го дня цикла.цикло обычно 26-27дней.
сегодня уже 17 день. а судя по тестам О не было еще.. я не понимаю..будет ли вобще в этом цикле.продалжать тесты или куда бежать, что делать???
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
у здоровой женщины овуляция 8-10 раз в год
не зацикливайтесь!
Удачи Вам!
не зацикливайтесь!
Удачи Вам!
спасибо. Но не могу не зацикливатся постоянно думаю об этом .......
Аноним• 25 сентября 2012
ну вот по моему числа 20-21 она и была.вы так не чувствуете? яичник не ноет при овул?
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
по себе совсем ничего не ощущаю.. у меня в этом плане все проходит без признаков.даже при М. никогда ничего не болит.
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет в этих тестах слабая вторая не считается.
Только явно выраженные две полоски.
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот это жаль.. так бы и тесты не нужны были
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
скорее всего фолик либо не дозрел, либо вообще не было ничего(
я тоже думаю что не было ничего((( наверное уже и не будет?
Аноним• 25 сентября 2012
Девочкиии, ну есть же специальные сайты для таких вопросов !
Скоро начнете фото своих выделений выставлять ??
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
извините..
просто не у кого спросить.
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
извините..
просто не у кого спросить.
Babyplan.ru
Там стоолько информации, и спросить можно и вам больше расскажут и покажут , фото всяких разных )
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляMara_Kova
подождите.... чо то я не догоняю, вроде просвещенная.. А разве не каждый месяц??
я тоже слышала что 2 раза в год она отсутсвует.. не знаю правда или нет
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляMara_Kova
К сожалению нет.
всемВсёИмного• 25 сентября 2012
Я когда хотела забеременеть, то делала у гинеколога-эндокринолога УЗИ на овуляцию и веда дневник базальной температуры, там четко можно понять, когда скачек температуры, значит овуляция, а на УЗИ смотрели или есть в этом месяце яйцеклетки, еще принимала специальные препараты, что бы их было побольше и все они дозревали. Все удачно )))