Божья коровка• 05 мая 2018
Платье на выпускной в садик
Нравится или нет, проголосуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
69 (71.88%)
да
27 (28.13%)
нет
Отполированный Артем• 05 мая 2018
Скорее да, чем нет. Моему ребенку не идут всякие рюши и подобные варианты, но многим деткам вполне подойдут.
Божья коровка
• 05 мая 2018
Ответ дляIshtar
а если НАМ не нравится, пойдете другое покупать??
возможно, прислушаюсь к мнению большинства)это платье у меня немного переделано, думаю, тратиться ли на новое, или это до ума довести)
Снежнакомка• 05 мая 2018
Ну я вот просто рюшки не люблю и дочке не беру такие платья. А если вам нравится и дочке тоже - какая разница если кому-то не понравится??