ЕлькиПальки• 05 мая 2018
Стильная форма первокласнику- КАКАЯ ))?
все что смотрю...мне вообще не нравится.
Девоньки где глянуть?
Что-то не спится• 05 мая 2018
Ответ дляLadyLovе
У нас темно-синего цвета форма.
В первом классе была из Некста. Там сейчас интересные есть в клетку костюмы, но серые, можете глянуть.
На второй НМ взяла. Такую
Красивая))))
п.с. мне очень нравится НЕКСТ, неубиваемая, в том числе и спортивный костюм. В этом году взяла Джордж (спорт. кост.) - пожалела очень. покатался, вид внешний совсем не то. НМ не пробовала. у меня девочка.
Пищалка• 05 мая 2018
Bozer - относили первый класс нареканий вообще нет. Притом что штаны мы носили каждый день они как новые.. Только мы брали те что подороже, в этом году снова буду брать только Bozer.