3@йk@• 05 мая 2018

Порадьте тональний крем чи пудру з захистом від сонця 50.

Замучила пігментація, приходиться наносити спочатку крем захисний, потім тональний, через годину в жарку погоду все пливе. Можливо тональний з захистом буде краще.
Гладковыбритый шишун• 05 мая 2018
Послушаю, та же проблема

Аннуитет• 05 мая 2018
и мне надо
Умею мерить лучше всех• 05 мая 2018
Сколько не пробовала, от так называемых с 100% защитой, все равно пигментация вылазит.
zxcv13• 05 мая 2018
корейские пробовали?
В каждой бочке...• 05 мая 2018
Автор, у меня тоже проблема была. Больше 30 спф достойных кремов не находила.
Я сначала Виши 50 спф наношу, и только через мин 20-30 макияж, тоналка с спф 15 (пользуюсь Люмене, Виши, Шисейдо)
бифидобактерияЖоржик• 05 мая 2018
берите азиатские, они чаще всего с спф-защитой

У меня кожа жирная, летом от пирога защита-тоналка - жир все плывет)
автор 3@йk@ • 05 мая 2018
Ответ дляzxcv13
корейские пробовали?
В мене такої проблеми взагалі не було, минулого року почали проявлятись пігмент.плями, потім все пройшло, думала, що на цьому кінець, а ось і ні, тільки сонечко блимнуло і вся ряба. Тому не знаю з чого почати, можна конкретно фірму корей.косметики, бо я дундук в цьому.
zxcv13• 05 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
Bergamo
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 мая 2018
Я наношу дневой крем спф15, потом отсолнца спф50, сверху тональный спф10, и кепка/шлапка, иначе леопард

автор 3@йk@ • 05 мая 2018
Ответ дляzxcv13
Bergamo
Дякую
Не куру• 05 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ничего себе(
Сметчица• 05 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
СПФ не плюсуются и не наслаиваются. Работает все равно только в Вашем случае крем от солнца СПФ 50.
Бла бла бла• 05 мая 2018
пользуюсь Missha perfect cover, там spf50. Как-то забыла накраситься и лицо сгорело за 20 минут буквально, теперь не забываю
Попижёновна• 05 мая 2018
в Эвелине беру с 50 для лица. очень гравиться. дешево. хоть есть возможность и за 1000 купить
Шиворот Навыворот• 05 мая 2018
у меня тоже пятна. купила в этом году ля рош с тоном. пятна есть - но их не видно) мне нравится) у нас уже жарко - не плывет. в прошлом году брала корейский - толку ноль( миша был тональный с защитой - мне не понравился.