котопёс• 05 мая 2018

тональный на жару

у меня веснущки, иногда нужно замаскировать, чем? Какой тонак подойдет на жару?
Шумелка Мышь• 05 мая 2018
Крем спф 50 и достаточно.
Или страшно смотрится?

автор котопёс • 05 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Крем спф 50 и достаточно.
Или страшно смотрится?
крем само собой
Сегодня на диете• 05 мая 2018
Легкий ББ и матирующая пудра.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2018
дочка пользуется беларусским ,правда она прыщи подкрашивает.
Каменная Фрося• 05 мая 2018
Я корректором шанелевским пользуюсь и их же автозагаром светлых тонов, то что нужно на лето, ну и защита конечно
vodvod• 05 мая 2018
вот. Легкий. На лето норм!
BB крем Holika Holika Petit BB Aqua . В зеленой тубе
Сегодня на диете• 05 мая 2018
Ответ дляКаменная Фрося
О, а какой автозагар? Как часто наносите? Каждое лето хочу попробовать и страшно))
Сиренькая• 05 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
жуть! автор, не берите это нечто. лицо липкое и лоснится страшно. редкостное г....о
Новопоштинская• 05 мая 2018
Ответ дляСиренькая
подтверждаю, отврат дешевый

Каменная Фрося• 05 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Не бойтесь, это самый лучший автозагар для лица который у меня был
Сегодня на диете• 05 мая 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо! Как раз пора обновить косметику закажу и его, была не была)
А у Вас кожа светлая? Я просто не белоснежка, боюсь стать слишком желтым леопардом)
Белая и пушистая• 05 мая 2018
Самый крутой автозагар для лица капли Коллистар
И чуть пудры
Каменная Фрося• 05 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Нет он не желтый на удивление). Я шатенка с бледной моськой), желтый был бы ужас))
Каменная Фрося• 05 мая 2018
Капли Колистар на мне оставляли пятна после нескольких нанесений. Пудра увы не для сухой кожи, каждому своё)
aspara• 05 мая 2018
Ответ дляvodvod
вот. Легкий. На лето норм!
Плюсуюсь, у меня такой, очень нравится! Единственное, там спф 25, на лето ищу 50
Сегодня на диете• 05 мая 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Посмотрела. Он вроде снят с производства( На мейк апе только темный, на Лету не указан оттенок, надо будет узнать.
автор котопёс • 05 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
И чуть пудры
а какой эффект дает автозагар?
автор котопёс • 05 мая 2018
Ответ дляvodvod
вот. Легкий. На лето норм!
а как вы его смываете?
vodvod• 06 мая 2018
Ответ длякотопёс
а как вы его смываете?
Пенкой. 2 раза. Не фанатично. У меня летом масляный блин. Летом гидроф.масло в сторону. Да и этот ВВ легкий. Берите!! Цена вопроса отлмчная. Поверьте. У меея были на лето и эсти лодер и кларанс. Эффект -один. Но я наношу мокрым бьютиблендером!!!!!! Получается аккуратно тонко и легко

автор котопёс • 06 мая 2018
Ответ дляvodvod
спасибо, пошла искать)