Ревнивая жена• 05 мая 2018

Девченки, ну что носить в жару?

Одеваюсь вообще просто. Летом всегда это огромная проблема. Не могу себе ничего придумать из одежды. Очень потею, стараюсь надеть что-то черное, чтобы не так было видно мокрые подмышки(( Но это не выход (от Драй-драй становится плохо почему-то, пользуюсь только обычным сухим дезодорантом). Подскажите, может, какой-то фасон одежды, идеи... Спасибо.
Марфушечка душечка• 05 мая 2018
Сарафаны

любименькая• 05 мая 2018
Ну, никто же не сдирает с Вас одежду, на которой мокрые подмышки! Носите всё, в чём Вам удобно! Всем всё равно, все заняты только собой, а на Вас плевать. Только мёртвые не потеют.
Вытворунка• 05 мая 2018
Я тоже потею сильно. Купила вышиванку, там рукава широкие))). Плюс сейчас много блуз- разлетаек.
]Mrs.Сексуальность[• 05 мая 2018
Черное летом??? В жару наоборот нужно одевать светлую одежду, белое, чтобы не притягивалось солнце. А черное это жуть.
Кумушка• 05 мая 2018
Сарафаны, легкие летние платья..
Вот с обувью у меня проблема, люблю туфли но летом...
parele• 05 мая 2018
Тонкий лен. Желательно светлый. И одежда максимально свободная. Такого типа.
Кумушка• 05 мая 2018
Ответ дляparele
В таком разве-что дома..
parele• 05 мая 2018
Ответ дляКумушка
В таком разве-что дома..
Это кто такое сказал?)
Кнопус• 05 мая 2018
Сарафаны, сама только ими и спасаюсь. Хлопок, вискоза, под шифон, с разными принтами и структурой ткани, длина... самое оно)

Кнопус• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Ой второй супер)))
Белоснежко• 05 мая 2018
Я тоже потею, но раньше потела сильнее, аж ручьем бывало текло, потом похудела, немного меньше стало, стеснялась пятен мокрых, а потом забила, ношу, что удобно. Но есть другая проблема, дезики с потом сильно портят одежду ((((
Анонимба• 05 мая 2018
тонкое джинсовое платье-халат котоновое
АБВГДэшница• 05 мая 2018
Может поискать другой дезик? Мне кстати драй драй хорошо помогает, и теперь с выбором одежды нет проблем)
а то тоже только черное или балахонистое
После шести ни-ни• 05 мая 2018
Сарафан, блузы с открытыми подмышками, майки...
Аноним_1452• 05 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я на улице вообще редко летом бываю, потею в помещениях
Белоснежко• 05 мая 2018
Кстати, тут советовали корбактол, купила, может не подходит, может подделка, но вообще не спасает, ещё и платье новое испортил мне, белые пятна остались ((((
Аноним_1452• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже говорили похудеть, но при весе 45 я потела одинаково с 60 кг
Ло Шарик• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Поддерживаю. Очень красивые платья.
Ло Шарик• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Это кто такое сказал?)
Тётя сказала .

Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Значит гипергидроз или просто такой организм. Но с другой стороны это хорошо, что потеем, нормальная терморегуляция тема))))
Боевая• 05 мая 2018
Ношу Лён, шёлк. Пользуюсь одабаном
Покращена• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Второе платье интересное. Где можно купить?
железный занавес• 05 мая 2018
Ответ дляparele
платья не вариант. натирает между ног. в жару только брюки.
tarveldy• 05 мая 2018
Обратите внимание на штапель (вискоза) это очень лёгкая ткань, быстро сохнет и приятна к телу , в жару она удобней чем лен или хлопок , очень не советую в жару шёлк
Жерица ночи• 05 мая 2018
Ответ дляКнопус
Ой нет только не шифон, натуральные ткани лучше
Платье Длинное бальное• 05 мая 2018
Тонкие хлопковые шорты и юбки, плюс майка свободная или блузка на тонких бретельках из натуральных материалов. Или сарафан, платье без рукавов, с открытыми плечами сейчас модно. Все светлое, никакого черного, никакой синтетики.
parele• 05 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
Блин, девочки, все давно придумали за вас) Купите трусы-шорты, и ходите себе с удовольствием. Еще, читала здесь, дезодорантом ноги натирают.
kd_777• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Шикарное платьице.
железный занавес• 05 мая 2018
Ответ дляparele
мне в таких труселях в жару неудобно. тальк и дезик не помогают.
Платье Длинное бальное• 05 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Натуральный шелк в жару шикарно, крепдешин, крепжоржет и проч. они вообще-то и созданы в жарких странах для лета. Другое дело, что сейчас натурального шелка не практически не купить.