Ревнивая жена• 05 мая 2018
Девченки, ну что носить в жару?
Одеваюсь вообще просто. Летом всегда это огромная проблема. Не могу себе ничего придумать из одежды. Очень потею, стараюсь надеть что-то черное, чтобы не так было видно мокрые подмышки(( Но это не выход (от Драй-драй становится плохо почему-то, пользуюсь только обычным сухим дезодорантом). Подскажите, может, какой-то фасон одежды, идеи... Спасибо.
Белоснежко• 05 мая 2018
Девочки, шорты, майки разлетайки, сарафаны с тонкими бретельками все это хорошо, когда дома сидишь и не ходишь на работу, где есть типа дресс код
Правильно_Валерчик• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Я по ТЦ уже давно не хожу. Или привожу сама, или шью. Ткани мне тоже привозят.
спрошу у Вас, как специалиста))) вы шьёте, не видели интересных моделек шорт- юбок?
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, не будет искусственная или синтетическая ткань лучше натуральных.
И шелк - натуральный, а не ацетатный, прекрасная вещь для жары. Другое дело, что дорогая)
Штапель очень хорошо для жары, он тонкий, не парит, не чувствуется на теле
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вискоза вискозе рознь. Штапель очень легкая и приятная ткань, не парит, очень комфортно, как хлопок,только тоньше. У меня сарафан из штапеля - супер, невесомый, в жару самое то. А вот в платье из льна жарко
Штапель, это штапель, а вискоза, это вискоза)))) но сейчас и штапеля искусственного тьма....
Аноним_1452• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
У меня та же проблема, вот зашла почитать, так как просто погулять я сама придумаю, что надеть, а вот, и как на работу-это уже сложнее намного
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляСадоводница
раньше марлевку очень любила!
А что это? Не дописала.
Аноним_1458• 05 мая 2018
Оо, прям как я. Но я подбираю так одежду, чтоб не было видно потных кругов и это не обязательно черное. У много футболочек, блузочек, платья накупила, все из таких тканей, что не видно мокрого. Чувствую себя уверенно. А про драй драй даже не думайте!! Гадость редкая, поры закупоривает, человек должен потеть. Лишнего веса у меня нет, наоборот худая, но потею, особенно, если нервничаю или волнуюсь)
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Вообще-то штапель состоит из вискозы и хлопка )) почитайте хотя бы, а потом смейтесь
40каградусная• 05 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
С этой точки зрения - все натуральное)) потому что все абсолютно делается из имеющегося в природе, вполне натурального.
Ну смешно, вы себе процесс хоть немного представляете?
Натуральные ткани - это ткани из натуральных волокон. А не искусственно произведенных.
процесс очень даже представляю
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Ото ж... Сама репу чешу куда завтра ехать хоть посмотреть где-то. Сегодня вечером была в Лавине, один хлам в основном (((( в лакосту, массимо дьюти и тд не заходила, денег нет.
40каградусная• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Я в курсе, но вот, что у нас продают, как вискозу - парилка страшная.
значит, надо не у нас покупать.
Садоводница• 05 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
Даже не представляю, как потеют люди, у которых 70,80...да что там, - 100-120 кг... Тут со своими 52 тихо кончаешься... (((
я вешу много, но потеет только голова и лицо. все остальное-сухо в любую жару!
Морковку дай• 05 мая 2018
Ответ дляСадоводница
Вы знакомы с понятием ангидроза?
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
А я что смеялась?
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ для40каградусная
значит, надо не у нас покупать.
Не у нас не получается.
Ватный Пупс• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Натуральный шелк в жару шикарно, крепдешин, крепжоржет и проч. они вообще-то и созданы в жарких странах для лета. Другое дело, что сейчас натурального шелка не практически не купить.
Как это не купить натуральный шёлк? В магазинах тканей полно. Проверяется на натуральность элементарно. Насмешили прям.
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
А я что смеялась?
Ваши слова? - Штапель, это штапель, а вискоза, это вискоза))))
Аж 4 смайлика
Садоводница• 05 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
Вы знакомы с понятием ангидроза?
конечно. знакома! я врач. если бы я не пользовалась антиперспирантами и не потела при этом, стоило бы задуматься. а так мне хватает душа дважды в день и деза, и все идеально! голова под волосами и лицо потеют сильно.
Ватный Пупс• 05 мая 2018
Ответ дляparele
А откуда привозят? Сдайте Контакты? Пожалуйста
Ревнивая жена
• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Я что бы ни надела, на всем мокрые следы эти(
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Аж 4 смайлика
Ну так это ж не смех, а улыбка. И по сути да, это не прям одинаковые ткани.
Садоводница• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
А что это? Не дописала.
тонкая натуральная ткать легкого переплетения. разных цветов. раньше из нее шили платья, блузы, сарафаны. теперь не вижу.
Морковку дай• 05 мая 2018
Ответ дляСадоводница
После того, что Вы написали далее, после врача, заставляет меня усомниться в том, что Вы врач... Элементарное незнание или непонимание принципа действия дезодорантов...
ЖонДуан• 05 мая 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А почему никто эмвэй сухой дезик никто не советует? Это же находка.. от любого пота спасает!
дайте ссылку на него
плиз
Садоводница• 05 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
очень сомневаюсь, что можете мне рассказать что-то новое.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
согласна с вами! просто народ не понимает где натуральный, я даже не вижу его сейчас в продаже (вещи), и если за ним правильно ухаживать , то долго вещи служат
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ой нет только не шифон, натуральные ткани лучше
а шифон не натуральная, не?
Морковку дай• 05 мая 2018
Ответ дляСадоводница
Вы можете сомневаться и дальше...
Принцип действия дезов - не заблокировать потовыделение, а снивелировать запах... Если у Вас нет потоотделения, то это не заслуга используемого Вами деза, а заслуга нарушения в схеме здоровья...