Ревнивая жена• 05 мая 2018
Девченки, ну что носить в жару?
Одеваюсь вообще просто. Летом всегда это огромная проблема. Не могу себе ничего придумать из одежды. Очень потею, стараюсь надеть что-то черное, чтобы не так было видно мокрые подмышки(( Но это не выход (от Драй-драй становится плохо почему-то, пользуюсь только обычным сухим дезодорантом). Подскажите, может, какой-то фасон одежды, идеи... Спасибо.
Цыбулька• 05 мая 2018
Покупайте одежду не черную, а в разноцветный принт. На нем не видны мокрые следы.
железный занавес• 05 мая 2018
вот вы реально не понимаете?
организму нужно потеть, чтобы не перегреться.
перегреетесь и будет госпитализация. а пот нам для охлаждения нужен.
Морковку дай• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
И как сода? Пятна не остаются, ге воняет потом?
Не знаю, как сода, так как пользуюсь не только нею...
Ответ дляМорковку дай
Представляю, как в таких трухелях, как на фото слева, я прихожу к своим на планерку в понедельник

Экстравагантностью нужно либо зашибать с порога, либо приучать постепенно))) Вообще-то это одежда для отдыха. И алладинки эти уже почили в бозе. Я ткань показывала в том посте, а не модели)
Морковку дай• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Не, мне как раз такое очень нра... но нашей локации не представляю, как явиЦЦа миру в этом всем...
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Вискоза это не натуральная ткань ((( в ней дико жарко лично мне. Лен тоже сейчас как-то жаркий. Я не знаю какая сейчас реально есть ткань 100% натуральная и лёгкая ((((
Вискоза натуральная ткань
Бабка-ежика• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вискоза - это не синтетика, искусственная ткань, но из натурального волокна и имеет все свойства натуральной. Другое дело, что под видом вискозы продают чертишо
Это искусственная ткань из искусственного же волокна. Не натуральная. И очень разная бывает по качеству. Есть такая, что и в жару неплохо. Но это совершенно не делает ее натуральной.
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ой, автор... Драй-драй - это редкое ге. Попробуйте Этаксил, но перед применением внимательно прочитайте инструкцию! Мое спасение! А сейчас открыла для себя марку одежды Ярослав. Они шьют из вискозы.набрала однотонных блуз и маечек на лето - супер! Но размер нужно больше своего брать -садится после стирки.
А длЯ меня этасил овно
Платье Длинное бальное• 05 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
Искусственная ткань из искусственного материала - это синтетика. А вискоза делается именно из натурального волокна - древесной целлюлозы. И это делает ее натуральной тканью, которая имеет схожие с натуральным шелком и хлопком гигиенические характеристики.
жар-птица Нюра• 05 мая 2018
Легкие светлые натуральные ткани, никаких черных, они очень притягивают солнце, и плечи должны быть прикрыты, а не открыты, как некоторые советовали, а то это прямой путь к возможному ожогу на солнце. Обязателен головной убор, спасает от перегрева. Как пример, это то, как одеваются жители арабских или даже среднеазиаских стран, где ну очень жарко. Сама живу всю жизнь на юге Украины, с жарой можно дружить).
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Я тоже потею, но раньше потела сильнее, аж ручьем бывало текло, потом похудела, немного меньше стало, стеснялась пятен мокрых, а потом забила, ношу, что удобно. Но есть другая проблема, дезики с потом сильно портят одежду ((((
Есть же, которые не пачкают одежду, на них указано это, только такие и беру, с одеждой все нормально
Бабка-ежика• 05 мая 2018
Ответ для40каградусная
вискоза это продукт переработки целлюлозы
так что состав натуральный
С этой точки зрения - все натуральное)) потому что все абсолютно делается из имеющегося в природе, вполне натурального.
Ну смешно, вы себе процесс хоть немного представляете?
Натуральные ткани - это ткани из натуральных волокон. А не искусственно произведенных.
Бусурманша• 05 мая 2018
У меня блуза натуральный однотонный светлый шелк - капельку вспотел - пятна очень видны. Так что я за легкие хлопковые сарафаны. Но и шелк приятен и невесом, особенно когда ветерок- приятно носить
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну у меня они в смеси с потом оставляют следы на одежде, как налет, который тупо не отстирывается и портит вид и саму ткань.
Бабка-ежика• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы почитайте, что собой представляет процесс, а? чтобы глупости не писать.
Ируся-пуся• 05 мая 2018
автор, я советую купить на лето разные шорты: и джинсовые, и льняные и вискозные. Разной длины и фасонов - очень секси и практично в то же время по сравнению с юбками. На верх советую черные и чисто белые футболки из дышащего материала. Тут, увы, вариантов, немного. Еще топы-майки с глубокими вырезами.
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Блин, девочки, все давно придумали за вас) Купите трусы-шорты, и ходите себе с удовольствием. Еще, читала здесь, дезодорантом ноги натирают.
Это уже панталоны нужны, а не трусы-шорты )) У меня натирает ниже, чем линия этих трусов. И шортики удобны, если ноги худые, иначе заворачиваются и дискомфорт. Спасаюсь детской присыпкой. Еще читала, что дезик сухой помогает
Платье Длинное бальное• 05 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
Глупость - это не уметь признавать свои ошибки
Бабка-ежика• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хорошо, что понимаете))
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я вам выше сбросила прин скрин, что вискоза искусственная ткань.
Платье Длинное бальное• 05 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
Хорошо, что понимаете))
В отличие от вас.
Аноним_1452• 05 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я почти всё лето в помещениях и потею, так что ваши советы не подходят
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 мая 2018
А почему никто эмвэй сухой дезик никто не советует? Это же находка.. от любого пота спасает!
Садоводница• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
раньше марлевку очень любила!
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Вискоза вискозе рознь. Штапель очень легкая и приятная ткань, не парит, очень комфортно, как хлопок,только тоньше. У меня сарафан из штапеля - супер, невесомый, в жару самое то. А вот в платье из льна жарко
Бабка-ежика• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В отличие от вас.
Ну что вы, я вам очень сочувствую, но вы на верном пути.
Вискоза - это искусственное волокно из природного полимера.
Из природного. Но искусственное.