Ревнивая жена• 05 мая 2018
Девченки, ну что носить в жару?
Одеваюсь вообще просто. Летом всегда это огромная проблема. Не могу себе ничего придумать из одежды. Очень потею, стараюсь надеть что-то черное, чтобы не так было видно мокрые подмышки(( Но это не выход (от Драй-драй становится плохо почему-то, пользуюсь только обычным сухим дезодорантом). Подскажите, может, какой-то фасон одежды, идеи... Спасибо.
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Блин, девочки, все давно придумали за вас) Купите трусы-шорты, и ходите себе с удовольствием. Еще, читала здесь, дезодорантом ноги натирают.
Как платья могут натирать? Я что-то не то ношу наверное))) у меня несколько льняных платьев(из шикарного итальянского льна) и ничего не трет. Может от качества зависит?
Морковку дай• 05 мая 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
согласна с вами! просто народ не понимает где натуральный, я даже не вижу его сейчас в продаже (вещи), и если за ним правильно ухаживать , то долго вещи служат
Конечно, не понимает... потому что натуральный шелк банально ’неподъемный’ для человека...
Садоводница• 05 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
Вы можете сомневаться и дальше...
Принцип действия дезов - не заблокировать потовыделение, а снивелировать запах... Если у Вас нет потоотделения, то это не заслуга используемого Вами деза, а заслуга нарушения в схеме здоровья...
Антиперспира́нт (др.-греч. αντι «против» + англ. perspiration — «пот, потоотделение») — косметическое средство, предназначенное для устранения причины, последствиями которой могут стать неприятные запахи, а именно — потовыделения. Используется на определённых участках тела, где пот вызывает наибольшие неудобства, например, на ногах, в зоне подмышек, на руках.
Аноним_1452• 05 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я так понимаю не платье натирает, а ляжки
Морковку дай• 05 мая 2018
Ответ дляСадоводница
Вам рассказать, кто пишет на Вики, которую Вы цитируете? )))
Вот только вдуматься ’устранить потоотделение’... Вы точно врач? Или это было так сказано... ради красного словца?
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а шифон не натуральная, не?
Натуральная, только в магазинах один искусственный шифон....
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Интересно, сколько стоит платье из него?
Дорого, особенно сейчас. Но зато мега приятно носить!
Сегодня на диете• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Я и с 53 кг и сейчас с 80 потею одинаково сильно. Подмышки и спина мокрющие вечно(
Лайф хак з одного відео на ютубі:
Береш тоненькі щоденні прокладки і наклеюєш під футболку(піт збирається в неї і вуаля все сухе)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
сейчас- да, я в 90-х работала в ЦУМе (Киев) крепдешина было полно (блузы, юбки, платья), не дорого было
Садоводница• 05 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
как вам будет угодно!
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Так худеть надо, шоб между ногами ложки не терлись))))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
сейчас ,к сожалению , да!
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ото ж, сильно дорого, не все могут позволить себе, к сожалению.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не мне вопрос)))
Обычно у полных людей между ног есть такая проблема. А бывает, что и у худых. Анатомическая особенность.
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Посмотрите у Политейки, очень неплохие платьица я видела. Мне обходятся недорого, потому что ткань привозят из Италии, шью сама)
Вам посредник везет? Сдайте где заказываете, пожалуйста! Я покупаю в Харькове, в этом году асортимент хуже и цены как никогда
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
Лайф хак з одного відео на ютубі:
Фигня. Я даже подобные покупала специально от пота, во первых их прилично видно, не везде приклеишь, ничего они не впитывают, с ними дискомфортно и они откликается в процессе носки, одна вообще отлетела и упала на пол во время ходьбы, благо людей рядом не было.
Ватный Пупс• 05 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не платья натирают, а между ног натирает
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
сейчас ,к сожалению , да!
Ну так мы ж пр сейчас и говорим, а не про суровые советские будни. Тогда натуральных качественных тканей было море.
жар-птица Нюра• 05 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
Посоветуйте головной убор на лето ))
Для города
Спасибо ))
Для города
Спасибо ))
Ой, это уже на Ваш вкус и предпочтения. Еще зависит от стиля одежды, классика или спорт, это и шляпки, и кепки, и панамы есть стильные такие, и т.д. Кстати, сарафаны с тонкими бретелями обалденно смотрятся с широкополыми шляпами, есть такие классные, не бабские абсолютно. Но на голову надо обязательно в жару, солнечный удар получить можно легко.
pollyteika• 05 мая 2018
Ответ дляparele
Дякую, навіть боюсь у цій темі писати, бо знову накинуться, що реклама
Белоснежко• 05 мая 2018
Ответ дляpollyteika
А вы из какого города?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Вискоза это не натуральная ткань ((( в ней дико жарко лично мне. Лен тоже сейчас как-то жаркий. Я не знаю какая сейчас реально есть ткань 100% натуральная и лёгкая ((((
ну как сказать, искусственная , но создана то из натурального сырья
и, штапель и вискоза это очень разные ткани ...и в штапеле действительно очень комфортно летом, хоть там и есть примесь синтетики
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Но хлопок и лен купить гораздо проще.
и дешевле ))
18 мнеУЖЕ• 05 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Как это не купить натуральный шёлк? В магазинах тканей полно. Проверяется на натуральность элементарно. Насмешили прям.
Как проверить?
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2018
Ответ дляАноним_1452
Ааа, поняла))) тьфу-тьфу с ляжками все ок)))
Ватный Пупс• 05 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как проверить?
Поджигаете нить, натуральный шёлк превращается в уголёк , синтетический становится как пластмасса.
Это не составит особого труда. Вытяните несколько нитей из ткани, и подожгите их - натуральный шелк не горит и имеет запах жженого волоса. А запекшийся комочек сотлевших шелковых волокон можно растереть в руках как обычный уголек. Такой способ определения подлинности дает практически 100% точность.
В то время как синтетический материал не горит, а плавится, источая неприятный запах пластмассы и образуя твердый запекшийся комочек.
Аноним_1433• 05 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
Лайф хак з одного відео на ютубі:
Пробовала и прокладки и специальные от пота - без толку. Прокладки сильно узкие, а на спину так вообще не наклеить)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Искусственная ткань из искусственного материала - это синтетика. А вискоза делается именно из натурального волокна - древесной целлюлозы. И это делает ее натуральной тканью, которая имеет схожие с натуральным шелком и хлопком гигиенические характеристики.
вы не правы , это таки искусственный материал, но исходя из того, что делается из натурального сырья, имеет неплохие характеристики, ....а попадает под классификацию иск.тканей
пы:сы я товаровед)