Ревнивая жена• 05 мая 2018
Девченки, ну что носить в жару?
Одеваюсь вообще просто. Летом всегда это огромная проблема. Не могу себе ничего придумать из одежды. Очень потею, стараюсь надеть что-то черное, чтобы не так было видно мокрые подмышки(( Но это не выход (от Драй-драй становится плохо почему-то, пользуюсь только обычным сухим дезодорантом). Подскажите, может, какой-то фасон одежды, идеи... Спасибо.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляБабка-ежика
С этой точки зрения - все натуральное)) потому что все абсолютно делается из имеющегося в природе, вполне натурального.
Ну смешно, вы себе процесс хоть немного представляете?
Натуральные ткани - это ткани из натуральных волокон. А не искусственно произведенных.
всё верно)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вискоза вискозе рознь. Штапель очень легкая и приятная ткань, не парит, очень комфортно, как хлопок,только тоньше. У меня сарафан из штапеля - супер, невесомый, в жару самое то. А вот в платье из льна жарко
так штапель это и есть хлопок, только с примесью, бывает вискозы или лавсана , но я подозреваю, что сейчас ещё что то домешивают, какой то он не такой сейчас .... кстати, у турков неплохой
Покращена• 06 мая 2018
Ответ дляparele
Нет, не видела. Впрочем, я этот вид одежды не воспринимаю.
А почему?
Мне вот такая модель юбка-шорты понравилась
МЧСница• 06 мая 2018
Ответ для40каградусная
процесс очень даже представляю
Мое товароведное прошлое иногда вылазит наружу, и меня начинает плющить, когда вискозу называют синтетикой или натуральной тканью.
Есть три вида ткани: синтетическая (полиестр, нейлон и прочее г-но, что висит в наших ТЦ); есть искусственная - вискоза; есть натуральная- хлопок, лен, шелк.
И ещё меня подбешивает, когда в продавалке спрашиваю состав ткани, а мне говорят, что это трикотаж! Трикотаж - это плетение волокон! Короче, я поняла, что когда пишут в составе ’трикотаж’, то под ним подразумевают синтетику...
Аноним_1436• 06 мая 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Здесь вроде нельзя ссылки давать. Фото могу прикрепить.
я таким Емвеємським дезодорантом зіпсувала декілька речей,
а за складом і дією він = звичним дезодорантам, а коштує дорожче
АгатаХристя• 06 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
Ну так это ж не смех, а улыбка. И по сути да, это не прям одинаковые ткани.
Много смайликов означают смех, и дело не в тех смайликах. Вы спорите о ткани, не зная состав