НуКаНаКа• 05 мая 2018
Спрей Моршинская - хорош или шо попало?
Против покупки термальной воды восстает внутренняя жаба. А тут заказывала воду, и вижу этот спрей, по вполне демократичной цене.
Но, так как я в бьюти-мастхэвах, простигосподи, человек неискушенный, встал вопрос - оно вообще хоть похоже по действию на термальную воду и надо брать, или ну его?
Милашка-оторвашка• 05 мая 2018
Я эвиан и подобные заливала в бутылку с распылителем. Годится, как и термальная вода. Но моршинскся... Похоже на пример предприимчивости.
Коко На Страже• 05 мая 2018
Тоже его на кассах вижу, а купить не решаюсь. Это ж обычная вода из бутылки в спрее. Видимо такой же эффект будет, если просто моршинскую в баночку налью и буду брызгаться)
НуКаНаКа
• 05 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
а в какую бутылку? там же ж по идее прикол именно в мелкодисперсном распылении, а как такое в домашних условиях организовать?
Я б такое не носила, но продаю• 05 мая 2018
Девочки, просветите валенка- на мейкап оригиналы? Разница в цене с брокардом 1000 грн на крем..
НуКаНаКа
• 05 мая 2018
Ответ дляУмный хвост
Хорош !
Купила, хотя есть термальные воды дорогих фирм
Оооо, спасибо за ответ. Раз не проигрывает дорогим, надо пробовать
НуКаНаКа
• 05 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как будто бы в Брокарде оригиналы