Люда Людоедова• 05 мая 2018
Какая реальная стоимость?
Девочки, оцените, пожалуйста, стоимость новых итальянских кожаных босоножек.
кошкомышь• 05 мая 2018
знаете,может по качеству они хорошие, но по виду мне не нравятся и каблук((
поэтому стоимость даже если они 100-200 евро стоят, я бы и за 200грн не купила.
Люда Людоедова
• 05 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
За 10 секунд нашла через гугл - такие тут продают за 850грн)
Вопрос не в том за сколько продают, а за сколько готовы их купить)
Люда Людоедова
• 05 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
лично мне такие даром не нужны
Спасибо за мнение) у каждого свои вкусы.
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2018
Другое дело, что очень уж на любителя и ценителя такой обуви. Наверное дороже 800 гривен сложно будет продать
Люда Людоедова
• 05 мая 2018
Ответ длятянитолкайка
этим каблуком убить можно
Каблук всего 7 см) а убить и чешками при желании можно)
Майор Медуза• 05 мая 2018
на любителя ....
я такие каблы носила в начале 2000-х когда на них мода была
Без комплексов• 05 мая 2018
Каблук давно не модный...я-не модница Вообще,но у меня такие валяются с 2000-хгодов...конечно-не ношу...каблук сейчас-прямой и толстый в моде.
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2018
Ответ дляПаравозик
Бесплатно не взяла бы

Это только так кажется. Сколько раз отдавала здесь свою обувь и сумочки и всегда было полно желающих, при том что на мой взгляд этотуже никому не надо