ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2013
Сколько стоят Ваши очки?
Тема про сумочки навеяла спросить про очки. Люди готовы заплатить 1500 грн и больше за сумку - аксессуар. Очки это ведь не менее нужная вещь, а для некоторых предмет первой необходимости. А сколько Вы готовы заплатить за очки (для зрения либо солнцезащитные)? И что у Вас дороже сумка или очки?)))
Просто занимаюсь оптикой не первый год и отношение людей к своим глазам - удивляет.
Результат:
вже голосів:
39 (29.77%)
До 200 грн
27 (20.61%)
500-1000грн
24 (18.32%)
200-500грн
11 (8.4%)
1500-2000грн
9 (6.87%)
1000-1500грн
9 (6.87%)
2000-5000грн
9 (6.87%)
А зачем они
3 (2.29%)
больше 5000грн
Вбигудях• 24 сентября 2013
купила на распродаже в магазине в Анапе, за 1100 руб,на наши около 275 грн, довольна.
Анонимарик• 24 сентября 2013
Я нисколько , так как вообще их не ношу , ни зимой - ни летом . Мне в них дискомфортно и они мне мешают
КонхфЭдкаТузик• 24 сентября 2013
ношу линзы, 200 грн в месяц. ношу с 2001 года. Сколько это денег не считала еще. А очки у меня - оправа за 170 грн, тонкая. мне очень идет. Стекла стоят больше. чем оправа. И еще никто не спросил. почему у меня дешевая оправа...мне нравится, ношу 5 лет.
Вбигудях• 24 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
У меня линзы. От солнца до тысячи готова выложить.
у меня линзы 11 лет, не выложу никогда больше 400
,не вижу смысла переплачивать за бренд,когда можно взять с хорошей защитой,качеством дешевле
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 24 сентября 2013
Девочки, голосующие за ответ ’А зачем они’, солнцезащитные очки необходимы больше чем сумочка))))))))
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2013
у меня были за 800, в конце лета отпала дужка - и крепления к ней нет ни в одной мастерской. и всё, выбросила. жалко очень было
Подметайло• 24 сентября 2013
Сколько уже можно плодить тупые одинаковые темы?? То сколько сумка стоит, то очки?? Следующая тема - -сколько стоят Ваши трусы????
ЛисАпедная• 24 сентября 2013
сумка дороже , потому что сумки я не теряю и потому что если я сяду на сумку
то ей ничо не будет...
Соображалочка• 24 сентября 2013
За обычные очки готова отдать много, для меня важно, чтобы было и удобно и красиво. За солнцезащитные больше 300 не отдам. Я их теряю часто.
Брюльтик• 24 сентября 2013
До 600грн. Дороже жаба душит, как бы не нравились больше 100$ не вывалю
Брюльтик• 24 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
неправда
с сумкой я всегда и везде и в любую погоду))) а очки только в солнечную, а сегодня вообще разве что для плавания одевать
ЛисАпедная• 24 сентября 2013
Ответ дляMarishulaB
неправда
и зимой кстати... я на китайца морщинистого зимой похожа - снег слепит...
Ношу контактные линзы - подобрала подходящие и больше не экспериментирую - был печальный опыт. За солнцезащитные готова заплатить ...ну, наверное, до тысячи гривен - мне нужны, как минимум, две пары, разные по стилю. Проблема в том, что у нас за эти деньги можно купить лишь копии, а заказать с иностранных сайтов пока никак не решусь - не могу себе представить как купить очки без примерки ((((
Брюльтик• 24 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
зимой и я ношу)) но только когда снега нет)), а то хоть дворники цепляй))
Брюльтик• 24 сентября 2013
Ответ дляБану
а я накупила в НМ по 5 евро, 4 штуки, все лето носила:)
а один раз купила Полароид, за 750, сломались через 10 дней, погнулась дужка в сумке((
у меня палароид, только я всегда в чехле ношу))
как по мне то очень дорого, и не сама оправа, оправа, кстати, еще терпимо, а вот линзы....выбираю, чтобы и хамелеоны были, и супер бупер изностойкие и т.д., т.к. ношу ж их все время, последняя оправа обошлась в 4600. Собираюсь с духом на 2ую, а домашние уже страшненькие(((