Всем здравствуйте!Кто сталкивался с такой проблеммой Налет на зубах у ребенка.Пока не заболели зубки были в отличном состоянии.Я заметила что все случилось после приема антибиотиков.Зубки моментально обрели коричневатый налет.Я очень обеспокоена даже незнаю что делать,ребенок панически боится врачей и с чисткой зубов у нас тоже проблемма.Может кто что посоветует или другого выхода нет кроме как я всетаки буду вынуждена обратится к стоматологу?
Дежурняшная• 24 сентября 2013
У моего сына после приема антибиотика появился жёлтый налет на зубах, восстанавливала микрофлору кишечника и чистила ему зубки, налет пропал
Бутылка Кифира• 24 сентября 2013
Чистить щеткой, можно и без пасты, 2 раза в день
лучше сходить к стоматологу, быстро и безболезненно снимает налет (чистит)
Ответ дляДежурняшная
А чем микрофлору востанавливали?