Царь-Матушка• 06 мая 2018
Вот это да! что за мужчины пошли???
что за мужчины пошли???
я = женщина. я заработала на квартиру, машину и дачу, норковую шубу и пр.. и хожу себе мило скромняшкой.
а он мне пишет: я сыр купил, очень дорогой...
йо-ма-йо....
Царь-Матушка
• 06 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Придурок какой- то)
написала ему: умница!
он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

Царь-Матушка
• 06 мая 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
та не сидите вы на сайтах знакомств! там можно вообще в людях разочароваться, не то что в мужиках.
Вам же, судя по тому что и квартиру, и машину купила, не 18, идите в люди и по старинке. Там сразу видно человека

Фамильная фондюшница• 06 мая 2018
Ответ длязахідний_діалект
+100% наша автор обычная мещанка, кичащаяся своими благами, вот мужик и тужится
Хоть бы не пукнул от потуги, а то автор отвергнет сразу .
Царь-Матушка
• 06 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
Ладно муж! А этого чудака, автор может и в глаза не видела)))
интересно, что ему хотелось бы услышать? что 26 евро - это такие деньжища?

МисисПропер• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
написала ему: умница!
он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

Не ну ладно Вам бы он купил, но нафиг Вам, что он ждать будет
Невидимка• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
фу, жара, а тут ещё мужик потный с куском сыра дорогого, это ж видать с плесенью какой нибудь вонючий
А дорогой сыр всегда очень вонючий))) И это амбре в сочетании с жарой ... уух
Фамильная фондюшница• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
написала ему: умница!
он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

Не, хочет статус свой подчеркнуть, типа не бедный он, но зачастую люди имеющие достаток это не особо афишируют, а середнячки и ниже среднего очень любят хвастонуть ценой своих приобретений. Хвастун обыкновенный.
Царь-Матушка
• 06 мая 2018
Ответ дляЭлла55
А вы потрольте его, поохайте, поахайте, что мол за сыр тако, чудо-чудное, да и еще за 26 евро!!!!!
Интересно, распознает ли сарказм
уже и сорт написал.
Царь-Матушка
• 06 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я украинка. он - из Казахстана, гастарбайтер в Германии.
звал меня туда, я отказалась, ссылаясь, что тут я панянка, а там горшки носить буду.
видимо, хочет сыром хвастонуть.
Борода• 06 мая 2018
Ответ дляНевидимка
Есть сыры и по 1000 евро) А может он вам такой везёт?)))
Ёшкин кот, так это ж золотые вкрапления! Заворот кишок от него не будет??
Подумывающая• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
написала ему: умница!
он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

он: так я за кусок сыра отдал 26 евро!!
видно таки про сыр поговорить охота.

Смейтесь не смейтесь, но это дорогой сыр! Или очень большой кусок!
Невидимка• 06 мая 2018
Ответ дляБорода
Неее..это для пафосу при поедании)) Отоб зарисовался гастарбайтер перед автором). Правда там кусок будет 400 евро стоить..
Царь-Матушка
• 06 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
жилье съемное. зато сыр - дорогой. вот это мажор.

Пищалка• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
видимо, хочет сыром хвастонуть.
Удивил, видно, думает мы тут все голодающие, та и жлоб скорей всего
Ну я вот люблю сыры, беру там типа баварии Блу или пармезана по 500-600грн у наших контрабандистов, в супермаркете дороже
Ну и прошутто всякое с хамоном и чоризо
Но не считаю это чем-то особенным и что этим нужно специально козырять в общении
Ну и прошутто всякое с хамоном и чоризо
Мотористка• 06 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мой муж любит голову монаха. Сначала я пару дней слушала, что надо купить подставку. Потом он таки нашёл поставщика и заказ этот сыр и я примерно неделю слушала когда же приедет этот сыр. Он его реально ждал. Чтобы Вы понимали стоимость подставки 350 гривен и сам сыр 700 грн головка.
О таком сыре можно и поговорить, как мне кажется и покупается он далеко не каждый день
А для чего подставка? Красиво поставить и любоваться им?
Пищалка• 06 мая 2018
Ответ дляМотористка
Обрезать сыр по чуть чуть на ней
Царь-Матушка
• 06 мая 2018
Ответ дляПищалка
Ну и прошутто всякое с хамоном и чоризо

Пожарник• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
а что мужики только для мат. благ нужны???

Советчицам — да!
Подумывающая• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка

Ну он же ж мигрант. Купит
Запароленое одеяло• 06 мая 2018
Ответ дляМотористка
Нет, он нарезается специальным ножом на этой подставке
Помидорина• 06 мая 2018
скучная жизнь у него в Германии,а тут целое событие,которое,по его мнению.приближает его к кругу избранных.не сладкий хлеб в одиночку на чужбине
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
себе. все разговоры о сыре, и что он дорогой.
вчера: завтра пойду сыр покупать, вкусный и очень дорогой...
сегодня: сыр купил, дорогой очень...
может думает, что я голодаю?

сегодня: сыр купил, дорогой очень...
может думает, что я голодаю?

Нет, он, скорого всего, не понимает, о чем говорить. И сводит все к бытовым темам и своим новостям. Может у него из приключений в жизни только дорогой сыр, на больше фантазии не хватает.
Царевна Лягушка• 06 мая 2018
Автор, я вот тоже с машиной,квартирой, шубой) вместо дачи ребенок
И знаете? Ну, нафиг тех мужиков!!! Сплошные жлобы! На Обуховскою не выпросишь. ..Не говоря уже о Зевс, или как там ее