Нафаня Маня• 06 мая 2018
Субсидию теперь получить будет невозможно?
А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Показушница• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
А в других цивилизованных странах берут женщин с маленькими детьми на работу,дают им больничные? Или как у нас под зад ногой и крутись сама?
У Вас маленькие дети и Вас никуда не берут?Вот я Вам не верю,Так говорит только человек,который так считает,а попробовать устроиться даже не пробовал.Работаю в телекоммуникационной компании,у меня в отделе 12 человек-5 из них имеют маленьких детей.буквально недавно просматривала табели за последние 4 месяца-четверо из них каждый месяц брали больничный.и никто их под зад ногой не выбрасывает.для того,что бы найти работу-надо просто попробовать ее поискать.
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Сестра с мужем уже два года в Польше.Доход на двоих 10 000 злотых.Коммуналка 1200 злотых -двушка.От наших цен в шоке.особенно от качества продуктов....Машину купили за 2000 евро,ей 15 лет-она как новая-потому.что дороги хорошие...Еще и налоги в конце года возвращают...
я уже писала, Польша это рай на земле
Неновая почта• 07 мая 2018
Ответ дляХод конём
Наблюдаю такую статистику. Жирные морды госслужащие лишившиеся кормушки (особеенно менты и гаишники) начинают пищать, что раньше было лучше. Те кто жил в домах по 200 квадратов тоже пищат, что теперь их лишат субсидии.
Возможно. У меня близких отношений с такими людьми нет, чтобы знать такие вещи. )
Но смотрите. Психологическая задача. Есть девять серийных убийц и один невиновный. Кто из них невиновный - мы не знаем, но 100% один из них. И есть два варианта действий: опустить всех или казнить всех.
Какой вариант выберете вы? Подозреваю, что второй?
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
да в Польше вообще рай, от которого поляки почему то бегут в другие страны, где только за жилье платят месячную зарплату в 1000 евро.
В Польше кстати очень классно - позитивная, динамичная экономика и социалка. Мне Польша больше большинства стран Европы нравится. За все не могу расписываться. Но больше Венгрии, Словакии, Хорватии, Германии, Бельгии
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
ну так отож бо й воно
А я живу в этом мире, а мои ’бедные родственники’ в Европах с их драконовскими законами. И в Америках так же. И часто бываю в гостях. И вижу ху из ху. и как оно. Родственники не гастарбайтеры - уже граждане давно. Живут. Работают. Плятят налоги, комуналку, мед. и прочую страховку и каждый уик-энд ездят в короткие экскурсии по той же Европе, Штатам, а раз в год могут позволить себе качественный отпуск. Качественные продукты (дешевле чем у нас, сама там затариваюсь когда в гостях бываю), качественная одежда и все-все-все. Только Украина - рынок сбыта всякого дерьма. И мы его радостно хаваем перегрызая друг другу глотки.
вот и вы начинайте платить налоги, начинайте жить по законам цивилизованного мира, и будете как и ваши родственники на уикенды в соседние области ездить, кто вам запрещает
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
и прекрасно, еще бы и поляки повозвращались бы к себе на родину в свою прекрасную страну
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам написать сколько я налогов за жизнь заплатила? Могу показать форму 1-дф, а также деку о прибыли и о ндс (у меня частная фирма, общая система налогообложения). Боюсь, плохонько Вам станет от циферок увиденных. И я этим не горжусь, а стыжусь. Я - лох. Надо работать на свой карман и на всех плевать с высокой колокольни. И тогда б не штырило меня сейчас так
Показушница• 07 мая 2018
Ответ дляТелочка
В Европе было с начало повышение доходов, а потом повышение налогов и остального!!! По этому и субсидии не нужны были Европе. Зарплат и пенсий хватает на коммуналку, налоги и все необходимое для комфортной жизни.
Приведите мне пример хоть одной страны в Европе,в которой в период становления государства и до того как они его сделали процветающим доходы населения были выше налогов?ну хоть один пример
КараПузовна• 07 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
вы лично читали? скрин сделайте
да, читала, и Вам советую внимательно прочесть и вникнуть, а не опираться на скрины.
ссылка выше.
З.Ы. скринить простынь из пунктов, подпунктов и абзацев , тесно взаимосвязанных между собой и дополняющих друг друга, не вижу смысла.
ссылка выше.
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну это наверное обычная трудовая миграция. Это законы экономической теории как ни крути
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
чет ржу...Украина...процветающее государство - это параллельные Вселенные
Аноним_1459• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Опять про налоги.
А Вас совсем не смущает то, что у нас все эти налоги безбожно крадут на государственном уровне?
Содержание аппарата президента в 2018 2,1 млрд гривен. И это в воюющей стране! Зарплаты госчиновникам от 500 к в месяц, а вы платите налоги, выживайте .
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
мне лично плохонько не станет, потому что сколько я налогов за год плачу, вы столько за вою жизнь не заплатили.
Неновая почта• 07 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Так, а с каких расчетов директору УП такая зарплата?
В благодарность за его титанический, не побоюсь этого слова, труд?
То же относится и к руководителям подобных структур, та же Укрзализныця.
А уж всякие сбу, прокуратуры, полиции, там вообще, руководители на износ работают, бедненькие, не щадя живота своего
Живот уже на коленях лежит, когда они сидят.
А когда стоят, то до колен висит.
Действительно. Еще с совковых времен помню как рабочие жаловались, что ИТР зазря деньги получает. Сидят - только бумагу переводят.
И вообще долой буржуазию, землю - крестьянам, заводы - рабочим! :-)
А если серьезно. Вы блин на полном серьезе считаете что руководителям в полиции и прокуратуре надо платить поменьше? Или вы всерьез думаете, что они свои животы за зарплату наели?
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Опять про налоги.
нет не смущает, содержание королевских семей европейским налогоплательщиках также дорого обходится, добавьте содержание многочисленной группы беженцев и помощи всем странам мира.
Показушница• 07 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
а ржете чего?Вам где то померещилось,что я назвала Украину процветающей?Господи,у нас народ точно деградирует...Он даже нормально уже буквы складывать в текст разучился и байки о жизни в странах,в которых никогда не был рассказывает
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ловите, то при злочинной владе, при диктаторе, 2013 год, курс 8.
Я - лох, самый последний лох. Не прощу себе этого. Никогда.
Не буду писать про свое теперишнее финансовое положение. Итак тошно.
Аноним_1459• 07 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
Назовите, пожалуйста хоть одну страну Европы, где, как Вы выразились, налоги были выше доходов. Они бы просто вымерли от голода.
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Давайте, я скрин кинула. Показывайте. Это только прибыль. НДС еще до урала. Пенсионного. ПДФО.
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
зачем мне это, мои налоги в тысячи раз выше ваших
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
да-да, верю
Аноним_1459• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сколько английская королева украла у своего народа и спрятала в офшорах?
Сколько в Англии продажный судей? Сколько мелкого бизнеса было разорено государством за последние лет 50?
Вы реально не видите разницы?
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
Ржу с Ваших фантазий о будущем нашей державы
Неновая почта• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Всё относительно. Человеку всегда мало. Вот помнится, смотрел видео про проект где делают освещение дневное из бутылок пластиковых в трущобах. Как же люди радуются тому, что у них в комнате стало светло (хотя бы днем). Голодный радуется тарелке каши, жаждущий - бутылки воды. Чего вас удивляет то? Даже немцы ’бегут’. Вот у меня знакомый немец переехал в Сингапур (он адвокат), где ему предложили лучшие условия. Это ж не значит, что в Германии всё плохо.
Показушница• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
добавьте туда еще все коммунальные платежи и налоги на недвижимость в европейских странах и посчитайте какая часть зарплаты им даже в руки не попадает
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Вы реально не видите разницы?
долго обьяснять, нет желания, разговор все равно будет пустым, чтобы понять все это, надо жить там, да и спать уже пора, налоги надо зарабатывать
разницы я не вижу, я не живу в Украине, я пишу только то что касается европейских стран
Аноним_1459• 07 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
30% подоходный от зп. Вы обещали показать таблицу, где налоги выше доходов. Жду расчет, спасибо.
Аноним_1459• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ок, напишите, пожалуйста, сколько власти воруют в Вашей стране и сколько у них наличных $$ под матрасами.
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Ага, и еще сколько депутатов миллионы в лотерею выигрывают -где еще народ так за лохов держат нагло и цинично
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
немцы не бегут, как и голландцы, бельгийцы, швейцарцы, люди едут по работе, таких единицы, хотя и мигрируют тоже. но с поляками не сравнить. только в малюсенькую голландию в 2011 году приехало 63000 поляков на низкоквалифицированные работы, и это официальные данные.