Нафаня Маня• 06 мая 2018
Субсидию теперь получить будет невозможно?
А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Я такая наивная• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
нам всем надо одевать белые одежды и медленно ползти к кладбищу,чтобы под ногами не путаться
Не дождутся
Так и будем тут доживать и портить им статистику.
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Не дождутся
так хочется же просто жить,а не выживать и не доживать
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Читала Ваши ответы, у Вас, насколько я помню, отжали бизнес.
Мы тоже через это прошли, еще болит сильно, но я подняла голову и начала все с 0.
Верьте в себя, живите для себя и своих детей.
Убежать мы всегда можем, а сдаваться не имеем права)
Это наша страна. Возможно я романтик, но я все еще верю, что эта банда не вечна и мы сможем тут навести порядок.
Не знаю, мы пытались бороться честно - в судах, немало денег стоило это все. Я жалею, что поддержала мужа в этом плане. Надо было молча заткнуться. Меньше бы потеряли. Хотя может этот опыт и нужет был, чтоб без сожаления все бросить. Из нашего окружения 99% честных и порядочных людей выехало, 1% застрелился :((( не выдержал чувак. Остальные - жулики большей или меньшей степени. Цель одна - кого-то наегорить мягко говоря. Как-то тошно от этого.
Возможно у меня просто обострение депрессняка :)))
А еще недавно были в командировке в Австрии, встречались с партнерами давними (им не рекомендовано в Украину ездить), долго, почти неделю жили классной спокойной жизнью. От этого тоже некрывает. Люди простые, спокойные, улыбчивые вокруг. Везде. А у нас хамство на хамстве. От кассирши в магазине до советчицы :)))
Аноним_1459• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
вы молодец,пробуйте может получится
от всей души желаю вам удачи
производство у нас это не легко,мягко говоря
от всей души желаю вам удачи
Ой, спасибо)
У меня второй день депрессия, вишу тут на советчице.
Производство в нашей стране - это жесть) Если бы знала, лучше бы в торговлю шла. Но уже назад никуда, только вперед)
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Ой, спасибо)
удачи!
Я такая наивная• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ну тоже неплохо
я чуть старше и помню как при распаде союза нам говорили,что украина в очень выиграшном положении по сравнению с другими
ну сейчас заживем..
потом оранжевая революция и опять заживем...
сейчас уже даже не смешно
в лозунги такого типа может верить только молодежь
ну сейчас заживем..
сейчас уже даже не смешно
А мы зачем?
Мы должны молодежь просвещать о правде, а не о лозунгах.
Я вот своему незамутненному подростку, получившему право голосовать, так и сказала, когда он мне начал вещать о Юле и Ляшке, что это достойные кандидаты: ’ Если за ни проголосуешь, я тебе больше не мать!’
Пропесочила и агитирую вообще на выборы не ходить, не участвовать в развале страны.
Наша задача своих детей правильно воспитать.
Аноним_1459• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Мы тоже судились и продолжаем судиться.
Я знаю, сколько это стоит.
У нас были все доки на руках - те ’занесли’ 100 к $ и выиграли Верховный.
И еще я сильно разговорчивая, мне даже за посты в ФБ угрожали)
Ничего, прорвемся. Эта банда не вечна.
Я знаю, сколько это стоит.
Ничего, прорвемся. Эта банда не вечна.
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
а вообще мы наверное просто устали и хочется просто спокойно жить с комфортом и не нужно особого достатка
а не терпеть еще и еще в надежде на нормальное будущее
вот-вот, детям дать образование и спокойненько в 1 комнатушечке в каком-то пригороде Брюсселя или Будапешта или Вены себе жить.
Мне уж ни Мальдивов ни Канаров не надо. Просто тихо и спокойно чтоб было. Чтоб природу никто не уничтожал и качественные продукты были.
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
вот правда,если ничего тут не держит,я бы уехала
с нашим упорством и закалкой все у вас там получится
кто в нашей стране прошел все ,там не пропадет
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Ой, спасибо)
Удачи Вам! Я еще морально не готова. Еще незакрытые хвосты есть всякие, которые не приносят дохода, но требуют физической и моральной отдачи.
Я такая наивная• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Страшновато уезжать.
Но если дожмут, то придется.
Вообще, не хотелось бы.
Люблю Украину.
Ненавижу правительство.
Но если дожмут, то придется.
Вообще, не хотелось бы.
Люблю Украину.
Ненавижу правительство.
Намакушка• 08 мая 2018
Ну вот, люби друзи, посидели , посоветовались, а теперь ложитесь спать. Так как голова завтра будет болеть у вас, а не у тех кто назначает субсидию.)
Аноним_1459• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Удачи Вам в решении вопросов!
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Мы тоже судились и продолжаем судиться.
Я знаю, сколько это стоит.
Ничего, прорвемся. Эта банда не вечна.
Я знаю, сколько это стоит.
Ничего, прорвемся. Эта банда не вечна.
А нас несколько раз по телеку показывали в антикоррупционных передачах, после этого нам в отместку несколько дел ’навешали’ - типа выгребайтесь, чтоб не выступали. вообще до примитивности тупо, я поначалу ржала, не верила что такой бред не сможем отстоять в суде. Тупо все подписи мужа подделали, состряпали документы мифические. И несмотря на несколько Ухвал суду документы для экспертизы нам не надали, ходатайство и переносе дела не удовлетворили, я не мастак в юридических тонкостях, нанимали юриста и толкового, но ...против лома нет приема. Наш лом хиловат оказался против ихнего. Нам даже на кассацию денег не хватило, не успели одолжить, срок истек. А может и к лучшему. Тоже угрожали и не раз. А у нас дети. Ну их. Бог им судья всем.
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
та да,только я своих первых детей выростила,уже большие но...вышла замуж еще раз
теперь по итогу у меня еще 2 красавца их надо на ноги подымать ,может и глупость,но такая любимая и муж с патриотическими наклонностями в нагрузку
когда рожала в 2006 все было более чем хорошо
сейчас конечно так себе,но это не главное,главное это ощущение какого-то сюрреализма,ну не может происходящая утопия быть правдой
ладно все ок
это я так чуть поныть
ладно все ок
это я так чуть поныть
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ладно все ок
это я так чуть поныть
ладно все ок
это я так чуть поныть
У меня похоже :) только все от одного мужа. 2 старшеньких и 2 младшеньких. Да, младших еще тянуть надо. Иногда кажется что все это страшный сон и это все не со мной.
Ничего, выгребем!
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
Удачи Вам в решении вопросов!
Спасибо! Взаимно
Неновая почта• 08 мая 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Я серьезно считаю,.что в такой небогатой стране стоит этим людям поменьше платить зарплаты, так как они работу свою выполнять могут и за меньшие средства.
А то, за что они животы наели, это понятно, за это их нужно отправить в места не столь отдаленные с конфискацией, а не зарплаты повышать.
Иной раз фраза ’Сталина на вас нету’ очень даже актуальна.
Во первых, у нас богатая страна. Она богата земельными ресурсами, у нее есть относительно неплохие запасы природных ресурсов, есть потенциально хорошие курортные зоны (хотя с потерей Крыма в этом плане потенциал значительно потерян), до сих пор еще есть весьма квалифицированный персонал и какая-никакая инфраструктура тоже еще осталась.
Во вторых, тот же бюджет Верховной Рады - меньше 2 млрд. гривен (это вообще все расходы, от жилья и ГСМ до трансляций в СМИ, а не только з/п). Эта сумма равно бюджету какого нибудь небольшого города, тысяч на 150-200 жителей. Если урезать им бюджет до 500 млн, сэкономленный миллиард в масштабах страны - ничто. Когда власть имущим урезают зарплаты - происходит только одно, они становятся более зависимыми от теневых доходов. Как в анекдоте про ГАИшника: ’тут еще и зарплату платят? а я думал выдали палочку с пистолетом и крутись как можешь!’.
В третьих, отправка в места не столь отдаленные и конфискация - никак не противоречит повышению зарплат. Не пойдут люди работать во благо общества ради идеи. Таких людей слишком мало в этом мире. Есть проверенный и надежный метод. Борьба с коррупцией и высокие зарплаты параллельно с упрощением бюрократии и введением максимально прозрачных методов работы. А сталинские репрессии работают плохо. Хотя у нас ни того, ни другого нет.
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ничего, выгребем!

Аноним_1459• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
НЕНАВИЖУ наши суды.
Это аукцион.
Кто больше дал, тот и выиграл. У нас юристы хорошие, но даже когда все документы на нашей стороне - нужны $ и большие.
Для той стороны занести 100000, 200000, 1000000 - не вопрос. Им нужна земля под Киевом для застройки.
Вот и весь суд(
Это аукцион.
Вот и весь суд(
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
НЕНАВИЖУ наши суды.
Это аукцион.
Вот и весь суд(
Это аукцион.
Вот и весь суд(
ага, тем более что деньги ’той стороны’ - это откаты, не потом заработанные кровные
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
с одной стороны вы правы,с другой у нас корупция есть,а борьба с ней миф
вот если бы за руку поймали и лишили всего нажитого,тогда да
а так они ж непуганные и наглые и у каждого еще по бизнесу помимо работы
Неновая почта• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
И поэтому надо всех лишить субсидии, вот тогда то заживем...
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
не ну это само собой
а то вдруг какая-то мама в декрете или пенсионер легче заживут,непорядок
мучится должны все..
как говорят,кому-то коньяк клопами пахнет,а кому-то клопы коньяком
мучится должны все..
Аноним_1459• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я и на титушек насмотрелась вооруженных, гранатами в сотрудников кидали, и жгли нас два раза.
Главное, что ни до полиции ни до сбу не дозвониться. Никто не приедет. В общем, в нашей стране можно рассчитывать только на себя и я за легализацию оружия.
успокойте_Меня• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459

Вы смелая
Конфиденциальность• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1459
не надо
придурков больше чем нормальных
его и так уже на руках море,скоро дети из дому в школы начнут носить и такие случаи были,когда из ато сувениры привозили
у нас мальчик в школу нож приносил,,5 класс
бежали из этой школы роняя тапки
придурков больше чем нормальных
бежали из этой школы роняя тапки
Аноним_1459• 08 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
не надо
придурков больше чем нормальных
бежали из этой школы роняя тапки
придурков больше чем нормальных
бежали из этой школы роняя тапки
Так, к сожалению, все ушлепки уже давно вооружены.
А мы себя не можем защитить никак.
СтелькаОТединицы• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
За что евреев ненавидите? Вот у меня сын наполовину еврей по папе, классный мальчик с семитскими чертами лица. Так и жду, что какой-то урод ему жизнь поломает.
Всем антисемитам от души советую посмотреть фильм Из ада в ад. Белорусский, вроде.