Нафаня Маня• 06 мая 2018

Субсидию теперь получить будет невозможно?

А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Коко Шанель• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
а уехать почему не можете? Загран 570грн и вперёд
Вот оно счастье - свалить из страны
К этгму обычно стремятся все жители развитых стран
Коко Шанель• 07 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Просто украинцьі хотят жить как в Европе, но как только єто касается их ж*пьі- начинают верезжать, так не бьівает, Господа.
Дык у нас все через одно место не находите? Почему прожиточный минимум 1700 грн а коммуналка 2500 зимой у меня
Коко Шанель• 07 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
платишь ЕСВ 2500 за 3 месяца, чтобы посчитали условный доход 5300 в месяц.
Блин наконец то дошло зачем придумали это)))). А знач работодатель нелегально держащий неоформленных сотрудников продолжает оставаться в тени,круть
КараПузовна• 07 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
украинцы просто хотят жить как люди, а не влачить жалкое существование и побираться у государства.
ну или просто жить!
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Вот оно счастье - свалить из страны
Счастье по нашинск это сидеть в декрете до совершеннолетия ребенка, получать выплаты и субсидии и орать какие все вокруг бездельники особенно правительство
Тролю как могу• 07 мая 2018
Ответ дляПапобус
По итогам 2017 года украинцы задолжали за потребленные жилищно-коммунальные услуги 27,1 миллиарда гривен. Долги растут в геометрической прогрессии - как и тарифы на ЖКУ.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/infografika/20180113/103127143...
будут еще больше , теперь точно платить не будут люди не лохи
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
вот если в Украине введут декрет в общей сложности 4 месяца, как в развитых и цивилизованных странах, и с 3 месячным ребенком прийдется выходить на работу, возмущений будет море.
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Может хибару пора подлатать а не содержать за счёт соседс
Хибара имеется в виду маленький сельский дом, а не холодный. Деревянный дом (как известно дерево самый теплый стройматериал), обложен кирпичем, пластиковые окна, хорошие двери, теплый линолеум, какого рожна еще латать, но коммуналка все равно дорогая, в городе за квартиру платить значительно дешевле, всем в город переехать или лучше в землянку.
Тролю как могу• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
во всем мире нет такой нищеты среди населения и таких драконовских цен на коммуналку
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Иметь недвигу это дорого. Везде. Вы имеете её. Значит можете себе это позволить. Платите.
Госпожа_тамагочи• 07 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Конечно не лохи, они потенциальньіе бомжи)
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Вот оно счастье - свалить из страны
жители этих стран сами построили свои страны, находясь в декрете 4 месяца, работая до 68 лет, за садик платят свою месячную зарплату, экономят свет, воду, тепло, ездят на работу на велосипедах.
КараПузовна• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
скорее для того, чтобы постричь бездумных наивных овечек и , в лучшем случае, ткнуть им потом пучок сена в зубы в виде 300грн в месяц из ими же оплаченных средств))
Госпожа_тамагочи• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Нашим людям не понять
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Продать и жить в картонной коробке? Что даст продажа?
Ну да, землянку выкопать и жить, а то за счет соседей живем, а подумать о том, что если бы их любимое правительство меньше воровало, то коммуналка была бы дешевле и пенсии выше, мозгов не хватает. Люди оторваны от реальности.
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
совершенно верно, так абсолютно везде в мире.
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
она вам доход может и не приносить, про ваш доход речь вообще не ведется, вы различайте понятие доход, прибыль и капитал, который может быть как в денежном эквиваленте, так и в недвижимости. Вы же хотели жить по европейским законам, а теперь возмущаетесь.
Я то как раз никаких европейских законов и не хотела, мне и при украинских неплохо жилось, значительно лучше чем сейчас, а вот такие как вы хотели, вот и результат.
Тролю как могу• 07 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
идиоты полные это придумали , пошли они на .......
Госпожа_тамагочи• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
К сожалению от реальности оторваньі Вьі((
Яжемать Мне можно• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
давайте не будем пееходить на личности, я к вашей революции вообще никакого отношения не имею, я написала как живут и работают законы в цивилизованном мире, будучи хорошо с ними знакома, вы хотели жить по европейски не имея об этом элементарных понятий, а теперьпроявляете недовольство.
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
При чем тут продажа? Живите на здоровье в своей хате. Но за свои забаганки платите сами. Субсидия для пенсионеров и инвалидов а на для тех у кого куча недвиги
Куча недвиги, это пара сельских хат, по две комнаты и кухня (у большинства, раньше строили по одному стандарту). Люди бы с удовольствием платили за свои забаганки, если бы у них работа была, поинтересуйтесь уровнем безработицы на досуге. При злочинной владе субсидиями пользовались единицы, большинство в них не нуждались.
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ситуации разные у людей,никто не знает.что будет завтра!Моя сестра не могла себе представить в страшном сне,что ей придется бросить дом,хорошую работу и бежать с двумя маленькими детьми из Луганска в 2014 году,снимать жилье и начинать жизнь заново....Так же и кума из Донецка...Вы можете жить .строить планы.а тут война,и неизвестно на какую ЗП вам придется жить!!!!
Поумничка• 07 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Да, точно.
ОдинРазНадетое• 07 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вопрос и зачем одной семье пара сельских хат по две комнаты?
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
И кто меня там ждет с инвалидностью и украинским дипломом? У меня здоровья нет даже туалеты мыть, работа подходит только сидя, меня там так и ждут, плюс нужно знание языка, я же уезжать не планировала, типа патриотка, считала что и в своей стране нормально проживу.
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Яйцеголовая• 07 мая 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
это ваше мнение, имеете право, но вы и близко не представляете, как живет большинство населения, как живут маленькие городки и села, где нет работы, где 5000 офигенная зарплата, а коммуалка 2500 - 3000.
Аноним_1459• 07 мая 2018
У меня только один вопрос. Куда делся украинский газ? Почему нам его продают по заоблачным ценам?
И почему э/э продают в Болгарию дешевле, чем украинцам на внутреннем рынке?
Телочка• 07 мая 2018
В Европе было с начало повышение доходов, а потом повышение налогов и остального!!! По этому и субсидии не нужны были Европе. Зарплат и пенсий хватает на коммуналку, налоги и все необходимое для комфортной жизни.