Радость моя• 06 мая 2018

Лучшая защита от солнца на окна

Посоветуйте ,что спасет от жары и яркого солнца ?балкон и окно спальни на запад,перед домом ничего нет и это солнце убивает меня....
если поделитесь контактами ,то буду рада.
Нифига_ни_ни• 06 мая 2018
Пленку на окно поклеить

Запасная спина• 06 мая 2018
Теневую сетку натянул муж. Красота.
Лгин• 06 мая 2018
рулонные шторы блэкаут. или просто шторы блэкаут.
автор Радость моя • 06 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Пленку на окно поклеить
ок,спасает? новострой и пока голые окна ,мне бы еще совет по поводу штор ,ролетов итд.
Лгин• 06 мая 2018
Или маркизку на внешнюю сторону окна.
Кубик Рубика• 06 мая 2018
Тканевые терморолеты
автор Радость моя • 06 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
Тканевые терморолеты
звучит красиво-пошла гуглить

Ягодка опять• 06 мая 2018
жалюзи
автор Радость моя • 06 мая 2018
Ответ дляЯгодка опять
жалюзи
обычные не хочу ,прошлый век и убожество по моему мнению .Сейчас с ними мучаюсь
Нифига_ни_ни• 06 мая 2018
Ответ дляРадость моя
спасет на все 100. Она есть такая,что снаружи при свете не видно,что в доме.
Пукимончиг• 06 мая 2018
у нас ролеты и шторы блэкаут - реально спасает, в комнате темно и не жарко
Усатая полосатая• 06 мая 2018
заменить окна на мультифункциональные
автор Радость моя • 06 мая 2018
Ответ дляУсатая полосатая
заменить окна на мультифункциональные
это исключено ,окна новые .ремонт есть-никто переделывать не будет .Можно ведь и квартиру купить в другой стороне дома ,там тень всегда
Alenka77777• 06 мая 2018
заказала себе на перво время (только переехали) пленку зеркальную, говорят очень спасает и очень дешевая, приедет завтра, чуть позже могу поделиться впечатлением)
Тарабарщина• 06 мая 2018
Ответ дляРадость моя
Були ролети тканинні, не спасало від сонця! Поміняла в мин. році на жалюзі ( такі як фольга, відштовхують сонце) , значно краще.
Магистр управления• 06 мая 2018
Так меня утомило солнышко,что я взяла банальную фольгу,намочила стекло прилепила,тряпочкой выгнала пузырьки воздуха и ..все.Не жарко и солнышко не мучает.А осенью сниму))Цена вопроса-20 грн окно))
автор Радость моя • 06 мая 2018
Ответ дляAlenka77777
я буду ждать)))
автор Радость моя • 06 мая 2018
Ответ дляМагистр управления
так темно будет?тканевые поднять можно ,а фольгу ...
дамаАмстердама• 06 мая 2018
В атб ежегодно летом продается пленка как фольга, специально для окон. Она отлично отражает. Но это если со стороны материальной. Если есть возможность купить шторы блэкаут, то конечно + за них

Магистр управления• 06 мая 2018
Ответ дляРадость моя
нет не темно),не блекаут.Поднять нельзя.Но меня тааак утомили шторы,с химчистки своим запахом,что фольга показалась мне спасением.Не претендую на истину в последней инстанции.
Борец за справедливость• 06 мая 2018
На счет пленки фольгированой... Не рекомендую. Я прошлой весной сделала, осенью не смогла снять, она намертво приклеилась к стеклам...
Магистр управления• 06 мая 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо.А чем снимали
Борец за справедливость• 06 мая 2018
Ответ дляМагистр управления
Спасибо.А чем снимали
Пока ничем не удалось.
ГейТуда• 07 мая 2018
Ответ дляМагистр управления
Спасибо.А чем снимали
Я фольгу не мочу, а приклеиваю к раме на скотч
Баба_Воля• 08 мая 2018
у нас южная сторона. тканевые ролеты на окнах и притеняют очень существенно и интьер не ужасают наоборот украшают. без них не возможно. в офисе есть такая бумажная белая шторка (бумажные жалюзи)складывается веером очень симпатично аккуратно выглядит недорого стоит и действие такое же как и ролеты притеняет нормально (в эпицентре продают)..от жары и тепла не очень канеш помогает но это уже кондиционер корректирует..