энциклопУдия• 06 мая 2018

я в шоці, сказав шо я кобила педальна,

сохата, і вобще дурепа остання, шо я його задовбала і він йде від мене
сиджу реву, вже всі сльози виплакала, посварилися через шпалери
поки я збігала до гуртовні, чоловік почав клеїти шпалери, я повернулася та отатаріла...догори дригом
а він вперся шо так і має бути, шо там малюнок шо туди шо сюди- правильно
почалося с дурниці, а закінчилося....гівна три купи вивалив
пішов ще з ранку
Аноним_1430• 06 мая 2018
тсю, не стоит он ваших слез))
я бы посмелась над его оскорблениями, покрутила у виски и сказала бы: сам такой... забудьте это чмо.
Ms. Любмая жена• 06 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор, вы - шедевр!
вам не обои клеить, а юморески сочинять)))
А Вы из какой области?
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляВ шоколаде
Обои хоть покажите!
та хай би їх лях трапив
яка вже різниця
дивлюся а воно нібито дійсно шо так шо так однаково
Аноним_1430• 06 мая 2018
*покрутила у виска
Чижик Пижик• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
та хай би їх лях трапив
яка вже різниця
За оскорбления и уход обиду им показать надо , и компенсацию потребовать , как минимум
Антонина матушка• 06 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
как можно не понять? иногда пишут, когда реально без точек-запятых, и без смысла. тут все ПРЕДЕЛЬНО ясно. повышайте свою эрудицию
В смысле тупейте и засоряйте свою правильную речь , гоблинским переводом? ))
Губка Боб• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
він від щирого серця сказав, від душі.
Вы в нике предлог НЕ пропустили
Антонина матушка• 06 мая 2018
отатаріла...догори дригом ? Это как?
Пушка заряжённая• 06 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
він від щирого серця сказав, від душі.
ой,иди уже
ЗлойанОним• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
та хай би їх лях трапив
яка вже різниця
автор,скажите честно)) тема была запланирована как троллинг))) мне кажется что вы придумали историю)
Olwia• 06 мая 2018
В нас було будівництво невеликої прибудови на 3 кімнати. Десь 90% усього дизайну авторства мого чоловіка. На його зауваження, що я не приймаю участі в ремонті, відповідала, що колір шпалер та плитки не є ціллю мого життя.
Насправді, на початку я пробувала приймати активну участь у всьому, але мої ідеї були’не адекватні, ти думаєш, що ти говориш?, а це взагалі брєд’. Вирішила - ну і фіг з ним, нам ще жити до старості разом
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Ой, автор, сколько еще предстоит
Плитку клали в душевой, так я над мужем стояла, т.к. не контролировала процесс, а он несколько плиток верх ногами приклеил, пришлось отдирать и заново укладывать. Тоже орал, как будто я виновата, что он не так налепил ее. Потом делали в зале рабочие откосы и стены, пришел с работы, начал с уровнем бегать перепроверять, а там на пару мм всего разбежность. Начал кричать, что все переделывать нужно, в итоге поцапались с ним.
ото так всюди, за спиною треба стояти
Пушка заряжённая• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
та хай би їх лях трапив
яка вже різниця
а вдруг вы не правы.И потом,интересно ж.
ЗлойанОним• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
ото так всюди, за спиною треба стояти
пишите ему теперь смс - Ти, сохатий, куды пишов! задовбав вже дурень останний!
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну так а ви кобила? чи стройняшка?
стройная кабіла
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Рано он начал обзываться.
Там плакать надо не из за обоев, и его ухода , а за своим выбором неудачным мужа.
Пока его нет, подумать бы о смене мужа ? Который в состоянии и ремонт оплатить чтоб профи сделали и жену оскорблять не будет .
кохання воно такє
Пушка заряжённая• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
кохання воно такє
КАРОЧЕ!
вы меня достмли и солидарна с вашим мужем
sealife• 06 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
А вы з божевiльнi? Я не знаю, что такое гуртовня, и чё?
ЗлойанОним• 06 мая 2018
Ответ дляsealife
Аноним_1458• 06 мая 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почему ДНР? Донецкая область, Донбасс, вроде? Не?
Автору того сообщения *не* Всех, кто не знал перевода она отнесла к жителям *дыныры*
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
чую дупою зара мені буде
ось так
я вважаю шо то є до верху дригом
sealife• 06 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Таблеточку глотните- попустит.
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
брюлік?
sealife• 06 мая 2018
Ответ дляничевока
А чего вы такая злая. Если я не знаю, что такое гуртовня, то я с дыныры?
А вам не приходило в голову, что я могла не учить украинский язык?
Я украинский учила, но эти ’гуртовня, вуйко’ и пр. -это за гранью.))))
Линусик 2641• 06 мая 2018
Нужно было ему сказать- Да! Вышла замуж бы за короля- была бы Королевой!
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляАнтонина матушка
отатаріла...догори дригом ? Это как?
нуууу офігела
вверх ногамі
yuga-lis• 06 мая 2018
по моєму, шпалери двосторонні, і так, і догори дригом можна.
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляЗлойанОним
а якже
Крутышка-Пышка• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Просто, замечаю, что на Советчице Донецкую, Луганскую области постоянно называют ДНР, ЛНР... С какого перепугу, не понятно...
Пушка заряжённая• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
чую дупою зара мені буде
ось так
я вважаю шо то є до верху дригом
вы по горизонтали их лепите?