энциклопУдия• 06 мая 2018

я в шоці, сказав шо я кобила педальна,

сохата, і вобще дурепа остання, шо я його задовбала і він йде від мене
сиджу реву, вже всі сльози виплакала, посварилися через шпалери
поки я збігала до гуртовні, чоловік почав клеїти шпалери, я повернулася та отатаріла...догори дригом
а він вперся шо так і має бути, шо там малюнок шо туди шо сюди- правильно
почалося с дурниці, а закінчилося....гівна три купи вивалив
пішов ще з ранку
Кидстаффовна• 06 мая 2018
Губка Боб• 06 мая 2018
вам би гуморески писати
Губка Боб• 06 мая 2018
Так голова с утра болит , но так насмеялась ... автор , вы из какой области ?
kivi0000• 06 мая 2018
Я 3 рази читала поки зрозуміла суть:))))
Жертва интернета• 06 мая 2018
Ну и пусть идет, не вас же выгнал.)
Ангел-предохранитель• 06 мая 2018
Ржем с мужем до слез...

А по факту, утром ушел...а Вы до сих пор ревете??
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Володимир Волинський
мені сумно
автор энциклопУдия • 06 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ржем с мужем до слез...

то він розлучатися схотів
Барышня_Смольный• 06 мая 2018
Ото ви чоловіка задрали)
missparis567• 06 мая 2018
Сколько лет Вы в браке?)
Губка Боб• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Володимир Волинський
мені сумно
У подруги брат с женой поклеили вверх ногами и ничего , это их не парит .А кого парит- пусть не смотрят .Успокоится - вернется .
Антонина матушка• 06 мая 2018
Ничего не поняла )
Почемучка• 06 мая 2018
Ответ дляmissparis567
Сколько лет Вы в браке?)
кол-во прожитых вместе лет не влияет никак на совместную поклейку обоев с нервами))) мы чуть не разошлись с мужем. на тот момент жили 8 лет в браке))
Ангел-предохранитель• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
то він розлучатися схотів
Не зря мой брат говорит что ремонт грань счастливой семьи и развода))
Из-за его слов мы с мужем купили квартиру сразу с ремонтом)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 мая 2018
автор, вы - шедевр!
вам не обои клеить, а юморески сочинять)))
ничевока• 06 мая 2018
Ответ дляэнциклопУдия
то він розлучатися схотів
А что такое ’гуртовня’?

А вообще, не ревите, успокойтесь. Перебесится и вернется, то что обозвал - это мерзко.
darinka85• 06 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
вам би гуморески писати
+100
Аноним_1458• 06 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как в этой квартире придут время ремонта, вы новую купите опять с ремонтом?)))
Askerya• 06 мая 2018
Удалено администрацией...
Mama100mama• 06 мая 2018
http://20th.su/2009/07/13/kon-pedalnyj/ Скажите,что раз вы кобыла педальная,соответсвенно он-конь педальный. Из серии,почему у козы глаза грустные,потому,что муж-козел. ССылку кинула.
Антонина матушка• 06 мая 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор, вы - шедевр!
А что смешного? Но и юмор у людей.
Марафетчица• 06 мая 2018
авторе, якщо він вас не зі спільними дітьми кинув - взагалі не біда.

я он шпалери сама-одна знімаю, сама меблі розбираю і соваю, сама білю, сама ліплю, сама собі хімічні опіки очей потім лікую... і ще й вислуховую за це, що я ’скотина’ ні сіло ні впало! бо в нього на цей момент нема настрою обрати колір шпалер!
і що ж... кілька днів пиляння з мого, каяття з його боку... і стосунки як нові. а що робити...
Муууумие• 06 мая 2018
Ответ дляничевока
А что такое ’гуртовня’?

Удалено администрацией...
Аноним_1458• 06 мая 2018
Теперь я нашла оправдание своим свекрам, они за 50 лет ни разу ремонт в землянке своей не делали - семью берегли)))) Хотя и без ремонта скубутся не меньше нас (а мі постоянно в состоянии ремонта)
Ангел-предохранитель• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Уже мы меняли обои в одной комнате и красили декоративку--- решение простое, наняли рабочих)))
Представляете,а... Некоторые люди так делают...
Dzvina_Dzvinochok• 06 мая 2018
Фото обоїв покажіть, може даремно на чоловіка наїхали? По темі, ремонт власними руками фігня повна, яка до розлучення може довести, найміть майстрів і буде вам щастя.
До речі , скажіть йому , що в царя, дружина царИцА ... а в нього .... нехай задумається.
НетЕщеНаверное• 06 мая 2018
а Вы к вечеру только раздуплились?
так в шоке с утра сидели?
ну поздравляю.ЧЁ)
ничевока• 06 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Чего вдруг?
Аноним_1458• 06 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
А єто пр и чем? Это не украинское слово, в западной часто слышу его
Аноним_1436• 06 мая 2018
Ответ дляничевока
А что такое ’гуртовня’?

+ 1))И сохата?