Мамаша в бигудях• 06 мая 2018

Олімпіада в Росії

Дівчата, хто в курсі, що за олімпіада чи інше свято має бути в червні в Росії, чула що в червні щоб уникнути тероризму будуть пропускати тільки тих у кого проплачений патент на 2 місяці, всіх інших на кордоні не пропустять, дуже переживаю, що патент просрочила а в червні маю їхати на роботу
Ello• 06 мая 2018
Чм по футболу.... Яка олимпиада))
Бабайко• 06 мая 2018
На россии будет чм по футболу
пАлАвинкА• 06 мая 2018
чемпионат мира по футболу. вот такая футбольная олимпиада)
а все уши развесили что рашку прессуют.
Queste• 06 мая 2018
футбол там будет, про границу еще ничего не слышала, пока только трясут по городам, где будут проходить матчи - ищут нелегалов, усиленно проверяют доки и такое разное
Лизочек• 06 мая 2018
в смысле не пустят? А если я просто поеду поболеть, то нафейхуа мне патент?
автор Мамаша в бигудях • 06 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Не знаю, що нам сказали на роботі що вийшов закон, що якщо на границі не покажеш чек про проплату патенту за попередні 2 місяці не пустять, получається що і просто повболівати не поїде ніхто з України
автор Мамаша в бигудях • 06 мая 2018
Короче переживаю
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Билеты на ЧМ должны у вас быть. И проезд по всей России тогда бесплатный в города, где пройдет чемпионат.
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы знаете стоимость билетов?))
автор Мамаша в бигудях • 06 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы знаете стоимость билетов?))
Не маю уявлення, але знаю що мій білет коштує 300 дол, і якщо мене завернуть будуть проблеми
Лизочек• 06 мая 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
без билетов не пустят? Бред...
Лизочек• 06 мая 2018
где вообще про это почитать можно? Автор, что за закон такой?
Остановщица• 06 мая 2018
Очередной вброс в массы,скорее всего...Уже что только не придумают.Так противно от этой четырехлетней брехни
Zvezdochkina• 06 мая 2018
А если у меня свекровь живет в Нижнем Новгороде и мы каждый год с детьми ездим к бабушке. Нас тоже не пустят?
Фенте Фря• 07 мая 2018
Автор, Я ничего не нашла, правила въезда не изменились. Правила приема иностранцев на работу изменились а с проездом все по старому.
ВсеЧетко• 07 мая 2018
Ответ дляЛизочек
паспорт болельщика уже оформили?
Лизочек• 07 мая 2018
Ответ дляФенте Фря
Спасибо, добрый человек
MatаHari• 07 мая 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Паспорт болельщика должен быть. И хоть ’обболейтесь’...